Андрей Блохин

Какой гарнир (кроме картошки) подойдет к опятам?

Напишите рецепт, пожалуйста

Илья Рябов

картофель... и только он))

Галина Соболева

если опята в сметане - однозначно рис!

Та
Татьянка

А мне кажется опята изначально надо тушить уже с гарниром!... это более логично и более вкусно (картошка. рис, гречка) т. е получится уже самостоятельное блюдо....

**
*елена* *фисташка*

Грека, конечно. Опята пожарить с луком и добавить отваренную гречку.

Арина

рис или гречка

Андрей Акимов

пасту с грибами в слив. соусе

Александр Астахов

Если опята как основное блюдо, то лучше картошки нет ничего.
Еще хорош фарш из опят и сливок для блинчиков

Анатолий Степовой

Гречка. Супер просто!

Околя

У меня грибы только с вареной картошкой, желательно молодой, ассоциируются. Пробывала с крупами различными, ну просто фууу. А так грибочки любые (соленые, маринованные, жареные, в сметане) с лучком и ароматным маслом. Горячая картошка с маслом и укропом, свежий помидорчик дольками, соленый огурчик...

Игорь Летов

Капуста тушёная !!

0Ин80

мне нравится тушённая квашенная капуста

Андрей Мекаев

Из опят можно сделать грибную икру или пожарить с помидорами (в томатном соусе). И гарнир не нужен!

Виктория Черева

Просто пожарьте опята с лучком. Это же просто обалдеть. Аромат незабываемый)))