Tommy Haku

с чем запечь курицу кроме картошки, чтоб оно было гарниром?

всегда закидывала курицу, картошку, смазывала майонезом.
Но чето картошка надоела. с чем еще можно?

Валентина Парий

нафаршировать гречкой с грибами, печенкой и луком

Ек
Екатерина

Овощи. Кабачки, морковка, помидорки, цветная капуста..

Елена Сизинцева

Яблоки, цветная капуста, чернослив...)))))) Каша гречневая...))))))))

Ню
Нютка

Отварите рис или гречку. Рис очень к курице подходит.

Николай Моложон

С теми овощами, фруктами и сухофруктами, которые есть в вашем холодильнике. В последний раз я запекала птицу с яблоками и крыжовником. Гости были в восторге:)

Нина Лукьянова

С капустой

Лена Семичева

с кабачками и баклажанами можно так же поступить

Лилия Бахитова

Тоже соглашусь - с рисом. были в гостях, очень даже понравилось, хотя сами делаем с картошкой.

На
Наталья

Ой, очень вкусно с кислыми зелеными яблоками и добавьте немного чернослива.
А если курочку чуть чуть помазать с верху медом, вооооооще....

Тимур-Carleone

или гречку или рис отдельно отварить (но прийдется подливку готовить) или овощи запечь-помидоры перец болгарский .лук капусту тоже можно .

Тори Макарчикова

Да с чем пожелаете, я люблю пасту с курицей

Семён

смешать грибы сметану в мести, будет конечно вкусней с картошкой

Kapral Zadnica

посмотрите рецепт гречка по купечески.

Жанна Свирская

Мы с рисом любим, с овощами тож вкусно