Юр
Юрил

Вот для меня не существует понятие авторитета...Я ценю человека только по последним его действиям ...А как вы ,,,,🤥

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

не только по последним... есть люди, которым ты нужен, они всё сделают, чтобы стать для тебя авторитетом, но попробуй узнать, каков он был до тебя с другими и каков он сейчас с другими, потому что настанет время, когда в тебе он не будет нуждаться, его интересы изменятся, и вот тогда он поступит с тобою так же, как и с другими...призрачно всё в этом мире бушующем)

Юр
Юрил

И говорю...По последним поступкам

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну ждите

Татьяна Балаганская

Я тоже не совсем понимаю значение этого слова, но есть люди которые вызывают у меня уважение, восхищение за то, что они в жизни добились многое своим трудом, умом, в то время когда некоторые просто прозябали.

Татьяна Гречина

мало кто работает над собой очень серьезно,в основном плывут по течению...поэтому авторитеты тут ни при чем..А вот оценивать человека по его сегодняшним делам -это правильно на мой взгляд

Юр
Юрил

Воот

ᚦᛊ∨ᛁ

...как это по последним его действиям, а если человек свою жизнь делал вам то, что вам нравилось, а последнее сделал то, что не понравилось, вы оцените его как "плохого" человека..?))

Юр
Юрил

Вполне

ᚦᛊ∨ᛁ

😳🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

...получается что не умеете ценить всё хорошее что делается для вас и концентрируетесь на негативном, а это кстати чревато последствиями..))

Карина Калина

Если чесьно, для меня нет авторитета, все люди имееют недостатки а того еще хуже. Я присматриваюсь к хорошим делам и, если посчитаю это правильным,
то постараюсь тоже делать)

Юр
Юрил

Молодца 💐☺️

Карина Калина

ага спасибо, взаимно)

Светлана Булавина

Поэтому ты готов сразу обосрать ?....Ты это называешь ОЦЕНКОЙ?.......Приклеивание ярлыка,--вот что это.....Ценник он вывесил......,Ёпт....

Елена При Мудрая

То есть если в конце человек вас удовлетворил полностью , а до того спать он на вас хотел .... То вы его цените по полной ?

Юр
Юрил

Не обобщайте Елена...Но последний показатель может перечеркнуть все предыдущие

Юр
Юрил

Вот..Не зря же Примудрая

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я ценю человека только за него самого и его поступки, в то время когда я знаю и вижу его,а что было до меня не касается

Юр
Юрил

Абсолютно не поняла вопрос....А если последнее его действие подлое ???

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Касательно меня или вообще?

Юр
Юрил

Вообще и в частности

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тогда,все что было до в моем понимании просто исчезает...и человек тоже..я не смогу с этим жить

Anna Lebedeva

Разве человеку не свойственно ошибаться?....И еще,не ошибается только тот,кто ничего не делает))

Юр
Юрил

Если бы я понял женщину...То был бы уже ......Ну далее понятно ...☺️😂😂😂

Anna Lebedeva

Повторяете бездумно глупости инетные...Скучно.

Юр
Юрил

Ну не получается умнеть..Увы ..Но я стараюсь

Anna Lebedeva

))))НЕт такого слова Не получается...есть - мало старался))

Юр
Юрил

Сори..Старался получаться ..Не выходит ...Может просто не умнею ,,,???

Бротузик

А если одной рекой он помогает тебе подняться после падения, а другой даёт смачного леща?

Юр
Юрил

О том же

Бротузик

То есть поблагодаришь за поднятие и оскорбишь за лещика?

Юр
Юрил

Если грубо..Преступников лишают всех былых заслуг ....Всех

Бротузик

Вот и я о том же. Даже если человек помогал и поддерживал, стоит ему один раз быть занятым, и он сразу становится плохим.. Лицемерие, вот как это называется.

Ма
Машынька

А я стрелец. Для нас вообще не бывает выше и главнее... То есть совсем! То есть абсолютно!)))

Юр
Юрил

Биатлонистка????😅😅😅😅Милая тож грозит пристрелить ..Если шо...🥺

Ма
Машынька

Могу и пристрелить, канешна... Но добрата мешает.. есть такое делло))))))))))))))))

Юр
Юрил

Да лан...Памидоров не дождещя😉😂😅😱🥺🌹

Михаил Пассар

Уважают человека, за его действия, а то кто много говорит и не действует тех не ценят

Искорка.

а я по собственному впечатлению, от него.. редко полагаюсь на чужое мнение

Оксана

а я по всем поступкам...есть преступления у которых нет срока давности...

Юр
Юрил

🥺

Оксана

да да

Владимир Ефимов

Это всё равно, что ценить историю только по последним оценкам СМИ.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я не ценю чел по тому,что о нем говорят,верю только своим глазам))

Юр
Юрил

Обьективно ...

Марина М

только по поступкам , так как слова- это еще не поступки )

Юр
Юрил

😉💐

Михаил Алексеенко

Действия не могут сильно отличаться, не важно , когда.

Иляна

конкретно по последним,не царевич,точно не царевич

Инга Найт

ты птица, спроса никакого.... главное зерно урвать...

Юр
Юрил

...Или вырвать нутро ....