Есяахаххххх

На самом деле можно все, главное — не оставлять улик.)))))))

Ответы
Валентин Волынчук

ошибаетесь леди 15 И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы".
16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".
(Мал.3:15,16)

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Олег Брантов

Жесть! Это так сооблазнительно! Но ведь это же замануха?! Не дремлет лукавый, так о хочет опорочить Ваше честное имя. Хуже если случайные связи приведут к букету нежелательных венерических эффектов. Берегите себя Кира! Любви Вам и счастья! Храни Вас Голсподь!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отош... даже мы.. фед пол США и NYPD говорим.. вы МОЖЕТЕ совершать ВСЁЯ что вам угодно.. мы вв с лосим и сажаем НЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ СОВЕРШИЛИ А ЗА ТО ЧТО ВЫ ПОПАЛИСЬ!!!!!!!!!👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️✌️✌️✌️

Rovshan Allahverdiyev

Себя то не обманешь. Как-то я мог обмануть ИКС, мне сказали, почему ты его не "провел?" , я ответил, что ИКС мог и не узнать, что я его обдурил, но сам-то я буду знать, что поступил подло

Евгений Постоногов

можно все .но помни что все сделанное тобой плохое и хорошее вернется к тебе в три раза больше .оглянуться не успеешь и в жизни вспомнить будет нечего ..

Химера

Аксиомы нет...лично для меня вседозволенность (даже без оставленных улик) страшна...предательство, это ведь тоже входит в разряд "всё"

Викуля Лисичка

Я так не считаю. Всегда нужно думать о том, "А не причинишь ли ты вред своим действием другому человеку, даже если заметешь все следы?"

Исмаил Хайбулаев

можно все только отвечать по любому придеться если не перед судом то перед людьми или родствениками и наконец перед БОГОМ

Де
Дед'уктор

Не всем. Я проверял, меня высшие силы долбят сразу, за малейшее прегрешение. Прямо, ни шагу влево, ни шагу вправо.*)))

Ibragim Haniev

главное твое человеческое состояние души и желание осуществить желаемое не пасягая на жизнь посторонних людей

Tz
Tzoyka

Если все и всё делали бы что хотели(даже не оставляя улик),то в ближайщем будущем уже некому будет так думать...

Эдуард Скачков

Земное сердце стынет вновь, но стужу я встречаю грудью, храню я к людям на безлюдьи неразделенную любовь.

Виктор Сухоруков

Да так все ЗЭКИ и говорят, на следующий раз буду хитрее, одно они понять не могут что против них - СИСТЕМА.

Никита Воронов

Ну, сударыня, это и первоклассники знают. Взрослые решают вопрос своих собственных границ дозволенного.

Олег Вакулин

тогда это уже не "всё", если улики не оставляем... а если можно на самом деле, то улики не имеют значения..

Юра Казаков

я не такой уж и практик но я не думаю что не всё полезно что можно а значит можно но не всё я так думаю

Игорь Разенко

отец с сыном идут воровать.- отец сыну посмотри по сторонам сын отцу батько а вы наверх посмотрели

Вячеслав Вот Он

А что это у тебя за синяк под глазом?
- Подрался из-за любимой женщины.
- Ух ты! А с кем?
- С женой...