Наталья Прекрасная 👸

Общаюсь... порой хамы попадаются неграмотные.... вместо слова пернуть пишут перднуть ... Хамите грамотно, господа!

Ответы
Ке
Кент

А вот заметь, перднуть получается так крепко и упруго.... не находишь? )))))) вот хоть и велик и могуч, а не все краски отражает🤣

Ке
Кент

Не внимательная ты.... только на орфографию внимание обращаешь🤣

Ке
Кент

А вокруг же люди🤣

Жека

Ну вот надо этим словам в школе учить чтобы не хромало правописание

Триседьмое Царство!

Ну да , Вы ведь грамотны . Плохого в себе ничего не держете )))

Наталья Прекрасная 👸

Обязательно) зачем?

Триседьмое Царство!

Я об этом . Каждый по разному здесь гадит )))

Наталья Прекрасная 👸

А я просто смеюсь

Триседьмое Царство!

Они тоже

Яночка Красотка

Не заставляйте нас краснеть от вашей темноты!!!

Наталья Прекрасная 👸

Это общество давно темное я лишь по факту очевидного заметила

Яночка Красотка

Это точно

Чеширский Кот

нее я грамотно немогу !! но я и не хамлю

Владимир Коваль

Если напирает можно и пёрднуть)

Николай Иванов

по хрен если цель вас задень.

Созерцатель (Serg)

Не-не...тагда уж...перданУть

Артём Александрович

да вообще наЗрать!!!😆

Наталья Прекрасная 👸

Тогда в компостную яму чтоб не пропадало