Ланавел

Стоит ли терпеть недостатки других людей❔

Ответы
Володя

Перетерпеть и отчалить, если сразу же не получается. Ведь нельзя перевоспитать другого человека и изобрести вечный двигатель, он может сделать это только сам и то если этого захочет сам же))

Ланавел

согласна

Lаzy

Обязательно. Ведь они есть абсолютно у всех, и понятие " недостаток" - слишком субьекьивное. Человека нужно принимать тским, как он есть. Или- не принимать, отвергать.

Виктор Соловьев

Только святые не имеют недостатков ..и то они на небесах..А мы и рождены их убирать в СЕБЕ каждый получит по делам своим. .что на других смотреть...

❤️Мышка С Марса❤️

не терпеть, а принимать такими, какими они есть. Не устраивает - вон за дверь. А люди все ещё недовольные и живут в иллюзиях об идеале.

Антонио Гареев

Как сказал Иисус:"- Сто ты указываешь на соринку в глазе брата своего, а в своем бревна не замечаешь?" Этим все сказано.

Nikolai

Недостатки есть у всех, так что придётся выбирать те, с которыми ужиться будет легче.

Владимир Ляпин

А дамы? - сунься кто, попробуй, овладей; судьи всему, везде, над ними нет судей...

Александр Рузметов

Если они никому не мешают, то можно вообще не обращать на это внимание.

Покидающая Сны

это как в автобусе. кого то терпим, кого то нет. выбор у каждого свой

Марина

Всех подряд не обязательно. Но с некоторыми приходится мириться)

Николай Костров

Как бы то ни было, приходится считаться. все мы, не идеальны.

Сергей Павлович

Если не можете исправить терпите! Если человек вам дорог!

Александр Козлов

где то да где то нет. все зависит от ситуации и человека

Суссанна

А что , есть возможность изменить направление ветра?

Ланавел

используйте

Суссанна

А что использовать? Недостатки других людей?😮

Ланавел

менять направление ветра

Суссанна

То же самое и как менять недостатки других людей.

Ланавел

мб

Вера Гудкова

А как же. надо мириться, что у всех есть недостатки.

Ва
Валерий

приходится.у вас другие недостатки,у каждого свои

Вано

Наверное стоит,если они для вас что то значат

Валерий Довнер

Если очень близких - да. Стерпится-слюбится.

Чужой

Божечки, а зачем их терпеть? Нет конеч но же.

Оп
Опия

Я уже не могу...как только так сразу...в сад)))