Стрелец

правда ли что после просмотра фильма сумерки несколько человек заболели эпилепсией?

Ответы
Владимир Ярыш

от фильмов или похожих событий эпилепсией заболеть невозможно.Эпилепсией можно заболеть от тяжелой черепно- мозговой травмы.Эпилесия может проявиться ,если заложена генетически,в любом возрасте.Эпилепсию скрывают наркотиками.Эпилесия проявляется,вроде человек принял наркотики.Поэтому наркоманов путают с эпилептиками и наоборот.

Стрелец

это я знаю мне от лекарств так плохо и не пить тоже нельзя

Владимир Ярыш

лекарств от эпилепсии очень много,поэтому с помощью опытного врача можно подобрать такие препараты от которых будет не плохо ,а .хорошо.Кроме этого есть природные препараты,которые могут полностью избавить от заболевания.

Последний Космический

однажды молодой человек посмотрел на видеокассете зловещие мертвецы в ночь, а под утро его не нашли, мать сказала милиции, что его забрали они, следователь , который вел это уголовное дело, после просмотра этих фильмов подтвердил, что они его забрали. дело закрыли и отправили в архив. было это в начале 90 х.

Стрелец

ого офигеть я не слышала такого

Последний Космический

многие не слышали, правда или вымысел не знаю, но слышал от работников милиции еще лет 25 назад

Стрелец

ясненько

Александр Шубин

Ну как бы тебе сказать помягче. Эпилепсия бывает 16 разновидностей. ты с какой целью интересуешься? Если ты думаешь, что "эпи" , это разновидность заболевания психофизики, то очень ошибаешься.....

Алексей Бикмурзин

это все может кто болеет куриной слепотой это болезнь такая возмоно секрет в фильме где запрограммирована такая болезнь !

Дмитрий Масляков

Откровенно говоря,не смотрел этот фильм и за его историей не слежу.Так что ничего определённого не могу сказать.

Михаил Диденко

Правда не в этом, а в том, что параллельные миры существуют, может не в таком виде.

Джангали Билисбеков

для начала выясни что такое эпилепсия (мед. энциклопедия) какая быть может связь

Th
Theodore

Заболеть эпилепсией нельзя. Это генетически обусловленное заболевание

Стрелец

у меня в роду небыло таких заболеваний но после второй операции на голову появилась эта гадость

Th
Theodore

Диетой можно устранить приступы

Виталий Горянин

После просмотра этого фильма много людей отупели еще больше, чем были.

Виталий Качай

Эпилепсия-врожденное заболевание.Оно не зависит от просмотра фильма.

Стрелец

пилепсия ожет быть и приобретенной

Gohar Safaryan

не уверена..если не хотят..зачем смотреть??? ))) я не люблю и не смотрью

Сергей Крушенко

Душевно больные люди могут заболеть после просмотра чего угодно.

Владимир Зайцев

понравился комментарий про гномов, а вообще чушь какая то😁

Aleksandr Kluev

несомненно да, кроме меня , потому что, я фуфло не смотрю

Стрелец

это правильно

Руслан Бондарь

ты имееш в виду фильм "сага "...про вампиров и оборотней?

Sergey Istomin

после такого тупого фильма обычно болеют слабоумием

Александр Шахрай

К сожалению, информацией об этом я не располагаю...

Игорь Привальнев

Не правда, правда что сыпь на попе у них пошла)))

Инок Евгений Ступаков

Простите мне эта информация не известна

Равиль Гирфанов

не смотрел не люблю зависать в сериалах