Алексей Ершов

Брала кредит на ( обмен с доплатой) расширение жилья. Меняла свою однушку на двушку.

Могу ли я погасить кредит материнским капиталом? Подскажите.

Юлия

Да. если ипотечный и нет трех лет ребенку. А то м. б. у вас потребит. кредит. и тогда фигвам м. б. выйдет.

Екатерина Жуплева

Можете, обращайтесь в ПФ ! 🙂

Mu
Munir

Материнский капитал можно использовать на погашение % по кредиту на приобретение недвижимости.

Наталия Турова

Ипотечный кредит можно и нужно погашать Мат. Капиталом. В Договоре купли-продажи, что прописывали? Сколько лет младшему ребенку?

Луназада Абдразакова

Смлтря какой у Вас кредит. Если ипотека или на улучшение жилищных условий-можете.
Если просто потребительский-нет.
Обратитесь в ПФ

Влад Степанов

если кредит оформлен как потребительский, то нет