Summer Girl

Обменяю всех своих бестолковых ухажёров на одного нормального мужика

Ответы
Костя Кузнецов

А может и не такие уж они и бестолковые, может присмотреться, ты же позволяешь им ухаживать, наверняка нормальные есть, успехов!

Лика

разгоняйте всех лучше) никто не поменяется))) своих таких полно)))

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Мадам да у вас жилка безнесмына.🙂

Игорь Погребняк

Мужчину попробуйте...
Может понравится!!!)))...☝️😄😉

Владимир Владимирович

Аукцион...В очередь болезные, в очередь.....

Natali Shelkovica

🖼

Майк Майк

Сами то вменяемы?

Seline

😁у меня в кг

Олеся Я

Как успехи ?

Изо_Льда)

🤣🤣🤣🤣👍

Юрий Цыкунцов

Попробуй

Ракиб Расулов

тогда я

Вл
Владимир

😳🤭