Ася Даниелян

- Чем занимаетесь?????
- Я предприниматель.....
- И шо же ви тут предпринимаете???????
- Как! шоооооо???!!!!!!! Предпринимаю попытки выжить в этой стране....)

Ответы
Юрий Краснокуцкий

Ась приветик,ты из какого края нашей обширной Родины?Я сам из Сургута,и точно не торгаш.Действительно хочу работать,и зарабатывать!Пока

Ася Даниелян

привет, я живу в Ставропольском крае... Похвальное желание, главное в погоне за монетой не пропустить чегото более важного и существенного в жизни)

Виктор Яковлев

Спасибо большое .замечательно .кто то живет .потому как смог изменить привычный образ жизни .а кто то до сих пор живет в прошлом

С.
Сергей .

у людей у которых день рождение 1 января, родители пошутили 1 апреля

Диана Нуриева

учусь,что бы получить образование и быть независимой от кого то

Яна Булатова

ну в таком случае все мы предприниматели))

Лиличка Черепанова

получается и я предприниматель)))

Елена Владимировна

😄 😄 тогда мы все предпринематели

Иван Кукушкин

Умница Девочка!Живи и Радуйся!

Е.
Елена ....

тогда мы все предприниматели

Андрей Садовский

а не, повседневно как то

Никита Джигурда

ммм! нямка!

Никита Джигурда

ммм! нямка!

Ася Даниелян

Всё) Спокойнойной ночки))

Никита Джигурда

ммм! нямка!

Ася Даниелян

))))

Никита Джигурда

ммм! нямка!