Ва
Вальтер

Как вам новый отрывок из моего рассказа ? "Почему отмечают день влюбленных ? Вот никак не пойму ! Думаю было бы лучше отмечать "День ненавистников". Вот представьте : люди признаются друг другу в ненависти и зависти. Так хоть "праздник" будет искренним. А во все остальные дни мы будем наоборот отмечать как "День любви" Согласитесь это ведь лучше , чем каждый день неофициально проводить "День ненависти"

Ответы
Галина

А лучше чтобы ее вообще не было -этой ненависти ,ДАВАЙ НИКОГДА НЕ ССОРИТСЯ,, НИКОГДА,НИКОГДА ,ПУСТЬ СЕРДЦЕ ДРУГ ДРУГУ ОТКРОЕТСЯ навсегда навсегд,,а мне до тебя только шаг всего ,только шаг небольшой .......... это замечательная песня и мы когда с мужем бывало поспорим и по разным углам посидим ,и кто был не прав подходили друг другу и пропевали эту песню . и все: ни споров ни ругани как не бывало .

Идальго

в "День ненавистников" можно незаметно "избранным" подмешивать слабительное, например...

Ва
Вальтер

🙂 вот вот