Anastassiya Shvilko

Кто видел Хроники Нарнии и если видели то кто любимый герой/героиня?

Ответы
Капля Радуги

Конкретно не могу сказать потому что люблю там всех. Великолепниший фильм. И почести после каждого просмотра немножко жалею что не могу там быть третьей королевой

Anastassiya Shvilko

А мне безумно нравится Белая Колдунья

Капля Радуги

А мне наверно Люси. Она просто верит и просто делает то что нужно всем. Почти как я

Anastassiya Shvilko

А я как Белая Колдунья. Скорее реалистка

Капля Радуги

Я не имею ввиду веру в сказку. А веру в лучшее и сподвижение на неё всех

Владислав Замяткин

видел.... фильм не очень запомнился, потому что в тот период сказок сняли и показали весьма прилично.... взять хоть того же поттера

Умар Асхабов

Мой любимый только Всевышний Аллах! Мой герой Его пророк и посланник Мухаммад салляллахи алайхи вассаллам

Умар Асхабов

Как может быть Бог в трех формах? Вы же не можете быть своей матерю, бабушкой и дочерью одновременно. Если хотите я отвечу на ваши вопросы о Боге

Anastassiya Shvilko

У меня нет вопросов, хотя спасибо Вам. Бог есть в трех формах, человек создан по образу и подобию Божьему и человек тоже в трех формах. Дух, душа и тело. Но сущность едина

Умар Асхабов

На счет человека не ошиблись. Но Аллаха не сотворили и Он не родился и нет у Него детей. И отца и матери тоже нету у Него. Он создатель всех миров и Он ни в чем и ни ком не нуждается

Anastassiya Shvilko

Это Ваша вера-не моя

Макишиму Токумей

Я эту мудотень - полностью видел!Только первая часть -впечатлила! 😄 Остальное- Холивудская мудотень

Anastassiya Shvilko

Первая часть мне больше всего понравилась

Макишиму Токумей

Как обычно! С начала -Хит, а потом зажёванная жвачка! 😜

Anastassiya Shvilko

Всегда так 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Я видел только хроников, они шастают по подвалам, зима, холодно их там на сейчас просто на валом 🙂 🙂 🙂

Сергей Никонов

Читал, ну очень детское произведение, по сравнению даже с Алисой в стране чудес не катит...

+++ Я Всегда С Вами +++

Фильм хороший, но дешёвка. Лучше властелина колец уже ничего не придумают и не снимут.

Андрей Гнека

Одно название заставляет думать о чем-то неестественным и наводит на размышления

Ал
Александр

Продавец того нафталина, которым были пересыпаны шубы в шкафу. Сильная штука.

Rupert Grand

Видел. Ну. Эт просто прикольные фильмы. Любимчиков нет. Как и в Гарри Поттере.

Bang

Та же история

Rupert Grand

Вот-вот. Это просто прикольные фильмы для семейного просмотра

Bang

Ну по крайней мере для нас

Rupert Grand

Да

Bang

Хех

Rupert Grand

^^

Bang

^.^

Неизвестно Неизвестно

Я видел колдуня и льва если про это фильм то колдуня самый в центре событий.

Неизвестно Неизвестно

Но зато в самом центре событии

Anastassiya Shvilko

Равно как и злодеи 🙂

Неизвестно Неизвестно

я про злодеев,они во всех фильмах одиноки как всегда против них дюжина хороших людей это.же не справедливо

Anastassiya Shvilko

Я тоже так думаю. Даже злодеи не должны быть одиноки

Кэр Лаэда

Я читал и смотрел все... наверное Люси, она кстати в большем кол-ве книг есть.

Дима Статников

парень норм которые сражался перед царицей , прости имя не помню его

Anastassiya Shvilko

Наверное Эдмунд. А мне царица больше понравилась

Дима Статников

фильм хороший очень особенно 2 часть

Anastassiya Shvilko

Мне первая больше нравится

Робаут Жиллиман

смотрел, как-то особо не впечатлил, потому и нет любимых персонажей.

Музыкальный Кот 🐈

Я как то раз посмотрел. Но из вмех героев запомнился только Лев.

Пассажир Транзитный

Мне больше всего понравился ....шкаф)) Фигак..и ты уже в Нарнии)))

Виталий Михальченко

И я там был! Пиво даже пил! С усов текло в рот и ни попало! 😄

Масяня Смирнова

хммм, неоднозначно, много хороших героев, вот любимого нет

Ирина Конотопова

Эдмунд. Обожаю его. Хотя в общем то люблю всех четверых.

Ирина

Кстати, она из древнего, аристократического рода)

Ирина Конотопова

Откуда знаешь?)

Anastassiya Shvilko

Информацию читала

Ирина

Я читала про нее, когда посмотрела фильм "Майкл Клейтон"

Anastassiya Shvilko

У нее новый фильм появился. "Выживут только любовники". Тоже хороший

Иришка Смолина

я смотрела,он уж старый фильм) нравилась злая королева

Anastassiya Shvilko

И мне тоже. Она больше всех нравится. Не такой уж старый фильм. По-моему 2005 года. Где-то так

Иришка Смолина

ну все таки-10 лет как никак)))

Anastassiya Shvilko

Ну да 🙂 зато не 60