Римма Хайбулина

Как это вообще понять? Одна известная певица на одном своем концерте отвечала на вопросы поклонников,один из вопросов был такой"Нравится ли ей Гарри Поттер? На что она ответила"Что терпеть его не может" это было в 2014 году а в 2020 эта певица в скайпе интервью сказала,что никогда не смотрела Гарри Поттера,но она посмотрела его на карантине и я была восторге и стала фанатом.Объясните мне где вообще логика?

Ответы
Пётр Белецкий

Да нет ни какой логики,потому что образовательный уровень -ноль.Смотрел сюжеты,опрос таких див.Назовите отчество Александра Сергеевича Пушкина,Льва Николаевича Толстого и далее по списку.Ведь ни одна не могла назвать.Из пяти выпускниц лит фака,одна могла назвать автора ,"Кому на Руси жить хорошо ?"Экономист,в чем хранятся золотовалютные резервы,полный ноль.Хотя вопрос и дает ответ.Юрист не смог назвать основной закон государства!!!Вот и ответ...ЕГЭ идёт семимильными шагами,

Ма
Машынька

А что тут понимать -то? Что все не статично? Ну не любила я сыр с плесенью.. А сестра аж пищала от него и все время меня пичкала этой гадостью при случае... Теперь я тоже люблю сыр с плесенью... Образовалась новая нейронная связь. Все предельно логично.

Edward

любовь к материальному вообще обманчива

Александр

Типичный пример. В первом случае ей резало бикини, и Гарри там или кто другой было не принципиально. А в карантине были трусы с начёсом, так что Фреди Крюгер и тот стал симпатяжкой.

Игорь

Римма, тут всё просто - ну не может человек на эстраде объять всё необъятное. Это только обывателю под силу.

Niemand Против Войны

Мадам, ну в 2020 она просто забыла про 2014. Нешто упомнишь все интервью?!

Римма Хайбулина

Ах да,что-то я сама не догадалась

Андрей

Отвечала согласно ситуации и состава аудитории. Нормально

Римма Хайбулина

Как это? Раз на концерте она сказала что терпеть не может а на в интервью что в восторге

Андрей

А обычные люди так не поступают?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Многие не могут терпеть то ,что сами не читали ,не смотрели

Валерий Кучеренко

А какая логика может быть у недалеких людей?

Валерий Кучеренко

А вы считаете ее образованной?

Алексей Смелик

значит мадам с iq хлебушка, и песни такие же

Саша Груздов

Я его тоже не смотрел и не буду смотреть.

Римма Хайбулина

А я не буду смотрела Звездные и не собираюсь смотреть

Саша Груздов

В этом мы свами едины. Западные не люблю. В основном смотрю свои выпуска СССР с 1950-90 года и за все наши бывшие республики

Марина

Чего ради я Вам буду объяснять?

Римма Хайбулина

С того

Татьяна *

Повзрослела

Андрей Евдокимов

Она дура?

Rima Kravcenko

не видно

Ina Jin D Rin

Это была какая-то волшебница 🧙‍♀️, которая этот фильм 📽 потом посмотрела