Мартина

Здравствуйте! Я чувствую в себе литературного гения,осталось найти Пегаса, Музу и Издателя.Какое чтиво имеет коммерческий спрос?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 40-ой день пятидесятницы.

Мартина

отмечайте

Дм
Дмитрий

Прежде, чем писать, надо сделать себе имя, получить известность. После этого писать можете что угодно, всё будет пользоваться спросом. Без раскрутки даже гений не получит коммерческого успеха.

Мартина

какая же?

Дм
Дмитрий

А ещё не понял. Всё впереди.

Мартина

успеха и бабла

Дм
Дмитрий

Раскрутки Вам и известности. 🌹

Мартина

спасибо

Алекс Дол

Импровизация= Троянский конь+Дамоклов меч+Пиковая Дама+дом который построил СВИСТ ...что еще нужно чтобы встретить глупо кую старость на острове Св.Елены обожравшись мышьяка и коньяка

Алекс Дол

)))Спокойной ночи...без меня!!!)))

Мартина

и это тоже

Алекс Дол

Не теряйтесь

Мартина

хорошо

Алекс Дол

.

Виктор Шаламов

Талантливое. А как вы определили сами у себя наличие божьего дара - таланта? Это другие должны определить. Дать премии, отметить в прессе... и т.д.

Мартина

все фигня,мы сами себе лисапед

Виктор Шаламов

Понятно. Полку графоманов прибыло.

Мартина

напрасные ожидания

Кан Александра

Читайте Донцову и узнаете. Я не поклонница этого автора. Прочла одну книжку и этого достаточно-зато раскупают.

Мартина

умаялись в творческих спорах и подсчете трат

Кан Александра

Что же так мало сил-то? Может поискать других, которые вдохновят.

Мартина

с понедельника)самое время

Кан Александра

Это точно. Пошла спать. приятно было с Вами пообщаться. Спокойной ночи и удачи в творчестве.

Мартина

и вам хороших и теплых снов)

Den

Ха, если Вы гений, зачем вам знать тренды. Пишите в своем стиле и люди оценят Вашу гениальность..

Мартина

но как же не усладить свой слух приятными речами)

Den

You are welcome!

Мартина

спасибо))

Den

Пожалуйста, обращайтесь))

Мартина

всенепременно

Виктор Марченко

Кулинарные рецепты, советы как разбогатеть, таинственные случаи, эротика, детективы, фэнтези.

Мартина

спасибо

Yury Borodin

Мартина, Глубокоуважатая, поэт в Вас не просматривается. К тому же Вы к критике неравнодушны.

Yury Borodin

да уж, чистить придётся

Мартина

вам явно нравятся ролевые игры

Yury Borodin

беговые коньки

Мартина

как результаты?

Yury Borodin

нравятся, до шорттрековских чемпионов, конечно, далеко

Анатолий Кошик

всё новое фантастически предвидения будущего или музыку наполняющую радостью

Мартина

однако,не всех же господь целует в висок

Анатолий Кошик

самому нужно духовно развиватся и тогда откроет канал этих знаний ваш определительс удовольствиет это сделает если вы этого заслужили

Мартина

а кто раздает за выслугу?

Анатолий Кошик

ваш определитель с разрешения высших

Мартина

понятно,это будет длинная история

Анатолий Кошик

а нет достойным хорошее не открываж всё дают по вашему уровню

Мартина

верите в придуманные нормы ГОСТа?

Сергей Шолохов

НАДО СНАЧАЛА ЗАКОНЧИТЬ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ИНСТИТУТ ПОТОМ РАЗВЕСТИ КОНЕЙ ТИПА ПЕГАС

Мартина

потом музыкальное училище и увлечься трубадуром

Сергей Шолохов

Дуром не надо

Nikolai Garskov

Сначала найдите а потом о чувствах говорите. Эдак каждый гением готов стать!

Мартина

это зависть к богам((вы готовы стать гением?

Nikolai Garskov

не путайте Олимп с Парнасом...

Мартина

а вам какая разница,где зависнуть?

Nikolai Garskov

Да вообще то я всегда был избирателен и внимателен, с кем и где прикорнуть и время скоротнуть.

Мартина

чудесно

Nikolai Garskov

)

Veyder Lord

Чтиво коммерческого спроса не имеет. Спрос имеет ХОРОШАЯ ЛИТЕРАТУРА.

Мартина

именно бульварное чтиво имеет наибольший издательский тираж и финансовый успех

Veyder Lord

А людей не жалко?

Мартина

нет,это их выбор

Вл
Владимир

Хей Мартиночка,ну ты опоздала, камасутра уже написана и очень давно

Мартина

что-калевала

Вл
Владимир

Каждый этнос хоть чуть чуть да читает свой эпос. И рождаются новые - пример про великого воина кемжугетовича. Так что Пегаске пахать и пахать невозделанные поля

Мартина

ему ,бедняге,нравится летать,а не пахать)

Вл
Владимир

Ну если что , сенца то я ему подкину

Мартина

чудесно)

Марина Марина

))) Чтиво токо " желтое". Я думаю, что у Вас ироническое от души .... на 5+

Мартина

Евгений Медем

Так литературный гений или коммерческий? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Мартина

спасибо,а еще?

Евгений Медем

Еще читайте меня, там много интересного. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Acid Rain

Да в любом жанре лишь бы сюжет был оригинальным и интересным

Мартина

сбросьте автора

Acid Rain

Щас поищу

Мартина

жду

Acid Rain

Александр Варго

Мартина

спасибо

Genadij Kozlovskij

Чтиво, коммерческий успех ... Причем здесь литература ?

Мартина

гениям все едино

Genadij Kozlovskij

😄 ну -ну ... Как раз бы гений литературный так бы не сказал.... Наваяте шедевров, пришлите свою нетленку )))))

Мартина

когда встанете за автографом

Genadij Kozlovskij

Тщеславие эта раздача автографов, лучше продайте подороже мне свои литературные шедевры ))))

Мартина

всенепременно

Ксения Лепанова

Из вопроса не следует, что Вы "литературный гений":(((

Мартина

а как же,замахнуться,так от всей широты таланта

Ксения Лепанова

Бетите лист бумаги, перо и, если что-то там свободно потечёт, творите!:))

Мартина

хорошо)

Ксения Лепанова

Творческих успехов Вам!:)))

Мартина

спасибо)

Вадим

А что,гений творит исключительно на коммерч.основе?

Мартина

я люблю исключительно брют,комфорт и прочие материальные радости жизни

Вадим

Круто!!! А я исключительно тёмное пиво

Мартина

в любом случае на одних лаврах сыт не будешь

Вадим

Даже гении занимались ширпотребом для пропитания? Помните:"..не продаётся вдохновение но можно рукопись продать!" Представьте Пушкина,пишущего стихи- рекламу колбасы или прокладок или пива

Мартина

почему нет-то,детей гений настрогать успел ,будь здоров

Вадим

Даи ходок был ещё тот

Мартина

писака с отчетом о загулах

Николай Голубев

От красивой женщины- всякая хрень востребована

Мартина

спасибо)

Николай Голубев

Счастья Вам во всех начинаниях, Красота!

Мартина

и вам лучшего

Николай Голубев

Вдохновился Вашими пожеланиями. Благодарю!

Мартина

))