Dimon Yakubov

автоюристы реально помогают вернуть права ???

отказался от освидетельствования ..

Nurmuxammad Nurmametov

Нет конечно, но свои деньги они все равно заработают, несмотря на результат.

Владимир Иванов

нет.. . больше врут.. . но если ты прав и есть доказательства тогда конечно

Артур

какая проблема? я понял. это тоже что и управление в алкосостоянии. не помогут

Ирусик Кижапкина

бурная деятельность за Ваш счёт, а в конце "мы сделали всё что могли".

Эдуард Хуснутдинов

в конкретном случае могут. так как менты не всегда тсчательно заполняют протоколы и найти лазейку чаще всего можно

ОК
Ольга Кудинова

Никаких, "если ты прав" давно нет. За деньги сейчас тоже очень сложно. Но лучше было обзавестись необходимыми расположенными к тебе людьми заблаговременно.

Илья Полянсков

у меня брат пятнарик отдал и не хрена не вернули

Вадим Андреев

Ну, раз отказался-пешком однозначно придется ходить, а вернуть права уже лишенному по вступившем в законную силу постановлению ни один юрист не сможет

Olga Sukharenko

Мне действительно очень помог юрист, поэтому советую на этом не экономить lconsult.ru

Александр

Недавно попала в ДТП, маленькое но все-же не приятно, особенно что, я точно знала что не виновна. Как доказать это понятия не имела. Нашла один хороший сайт, там много полезной информации, плюс есть онлайн консультация с автоюристом. Одним словом, проконсультировалась и очень мне помогли советы юриста в решении моего вопроса. Вот сайт можете посмотреть http://autopravovedenie.ru уверена что и Вам помогут!