Юл
Юлиана

кому реально помог автоюрист при лишении прав?

Мария Евстафиади

Честно - запросил в 2 раза больше, чем это обошлось при решении вопроса напрямую до суда (дтп было несерьезное, но лишить прав могли решением суда).

Сергей Качалов

автоюрист поможет, если например ты не сумел договориться и есть шанс, хотя судьи в большинстве на стороне ГИБДД... ой нет.. они же беспристрастны... точно... ну вы меня поняли 😉