Юрий Олексеенко

Вопрос мужчинам: Когда проходили срочную службу в армии, то приходилось ли Вам давать клички-прозвища начальникам(командиру части, начальнику штаба, комнатам, ротным, взводным и т.д.)?!

Ответы
Людмила Бондаренко

Ой,Юра,я когда служила,у нас было подсобное хозяйство,так там всем животным клички руководства давали,хохоту было немеренно!!!