Чанга Чунга Чунгович

Прослушав новогоднее поздравление убийцы-уголовника, какие первые слова или мысли будут у Вас, россияне дорогие:
1) Да чтоб ты сдох!
2) Да когда же ты сдохнешь, наконец!?
3) Ты ещё жив, козёл?
4) Умри достойно, как офицер!
5) Как же ты надоел всем: и в России и в мире!!!!
6) Не пора ли тебе в рай отправиться?
7) Как он всё правильно говорит! Я готов лишиться всего и даже умереть за его "правильную" говорильню!
8. Да, согласен: вокруг все враги и идиоты, а мы всё делаем правильно, мы "были вынуждены" пересраться со всем миром и опустить уровень жизни россиян.
9) Не буду слушать это чмо, чтобы не портить себе настроение.
10) Я его так сильно люблю, что запишу его речь и буду слушать еженедельно в ночь с субботы на воскресенье до конца 2023 года.

Ответы
Суфия Каримова

Не надо было слушать,если не нравилось,никто не заставлял его слушать,надо было выключить телек и все,чем рассуждать!!!!

Чанга Чунга Чунгович

Я и не слушал этого говоруна правильных слов уже несколько лет.

Суфия Каримова

Молодец!!!!

Слуга Государев

Послушав кровавого клоуна на смешном языке точно приходишь к выводу что мир сошел с ума

Чанга Чунга Чунгович

Он разве офицер?

Слуга Государев

Конечно. Обер лейтенант бундесвера

Аламути

Как вообще могла прийти в голову мысль слушать эту кровавую марионетку Зеленского?

Ринат Фамутдинов

Ты тащишься от себя!!! Типа какой я умный!!! С Новым Годом!!! Ты ИДИОТ!!!

Чанга Чунга Чунгович

Обо мне не надо. Переходить на личность - последнее дело. Ответьте на мой вопрос. Более ничего не надо.

Ринат Фамутдинов

Вы противоречите себе!!! Все вопросы переход на личность!!!

Чанга Чунга Чунгович

Да, но не на Вашу и не на мою личность. То есть не на личность собеседников, а на личность субъекта вопроса.

Ринат Фамутдинов

Ну вот... так пиши правильно, а то шифруешься как Штирлиц!!!

13-Я

теперь думать буду, что где то алмаз на гавно исходит 😁

Улугбек

Опять прислужники Сэма бредят мечтою слюнявой...

Сергей Костерин

В России много людей далёких от политики

Чанга Чунга Чунгович

А Вы тоже далеки?

Сергей Костерин

Да , я надеюсь на себя

Марина *****

Я бы добавила 11 пункт - поживем - увидим

Олег

мысль только одна...мудак вы поручик

Анна

Вся Россия с пунктом 10))

Чанга Чунга Чунгович

🤣 Ну не смешите меня. "вся Россия" - это кто и что?

Анна

Те зомби,что смотрят ТВ. Ну и воюют на Украине.

Чанга Чунга Чунгович

Их всё меньше и меньше. Умнеют понемногу.

Анна

Хорошо бы. Судя по интернету - ещё много. Всерьез обсуждают что нужно оставить Путина ещё на несколько сроков,чтобы войну вел.

Чанга Чунга Чунгович

Вот они, какие истинные враги народа, живут среди нас.

Анна

Ну да, идиоты ,которые хотят войны и разрушения страны,потом своей,точно враги

Лисий Хвостик

Мерзкого не слушаю... 🤮

Чанга Чунга Чунгович

А я послушаю, чтобы сравнить: он скажет то, что я предвижу или что-то новое? Ну типа "я устал, я ... не ухожу, ха-ха-ха, нравится - не нравится, Россиюшка, терпи, моя красавица"

Лора

ты в России живешь ?

Чанга Чунга Чунгович

Меня не надо обсуждать. Трудно ответить на мой вопрос - не отвечайте и пропускайте. Или напишите своё мнение. Интересно бы его узнать.

Лора

еще раз спрашиваю -ты в России живешь?Если в России , то если тебе не нравиться уе...туда где тебе нравится президент, если нет, опять таки тебя еб кто в России?Я например им горжусь, по сравнению с хохлятским наркоманом или придурком-маразматиком америки-он как небо и земля, выделяется на фоне вообще всех других ..Умница, за него не стыдно

Чанга Чунга Чунгович

Вот теперь Ваше мнение понятно. Спасибо за ответ.

На
Наталья

Не слушаем

Niemand Против Войны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чанга Чунга Чунгович

Понятно.

Татьяна Tatiana