Во
Вова

Пишу сочинение о том как важно сделать правильный выбор в поиске жизненного пути. Нужен литературный пример,

но не получается ничего вспомнить. Может быть вы мне поможете? 🙂

Татьяна Нечаева

Два капитана. Каверин

Татьяна Козлова

Павел Корчагин.

Ксёна Кошка

вспомни дедушку Ленина. Он сказал: "мы пойдем другим путем"....куда пришли все мы знаем... Сусанин.. епрст...

Анна Соколова

напиши про Раскольникова или Каренину - вот училка удивиться! все же будут писать про положительных ...