Мариночка Марина

Всегда найдется козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но еще обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит??? 😳 😟

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Игорь Малицкий

Как мне жаль обиженных животных Вот Вам один пример. Я свидетель когда к жаждующим людям подвезли бочку с водой, то они чуть не перевернули бочку передавили друг-друга. А вот, когда я у дедушки пас овец и подгонял к крутому берегу в жару напиться, то подошла первая партия не толкаясь, напилась и ушла. подошла следующая партия и напившись ушла. И так продолжалось до тех пор пока спокойно все напились. А в мороз и сбивались в кучу и через определенное, известное только им, время из средины выходили нагревшиеся, а внутрь шли те, которые стояли по наружной части кучи

Ум
Умиление..

Я- женщина Ромаш, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло,
В роду которой кошки, львы и змеи...
Я - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожидание...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда я Ромаш твоя и наказание...
Я - Женщина, похожих в мире нет,
Я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина, хранящая секрет,
Как покорять мужчину с полу-взгляда...
Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне и лживо слезы прятать...
Которую порою не понять,
Но постигать Ромаш,которую приятно!)

Западная Сибирь

А вокруг меня почемуто только люди , может обин как топор , другая как пила , есть друг как благородный кортик , есть тупые и ... как колода или колун а есть как ювелирный инструмент подруга ..... А вот один знакомый он и не животное и не инструмент или оружие как я (меня сравнили со шпагой или арбалетом с оптическим прицелом , но это кто знал меня в армии) так этот -- растение . у него один дуб , другая рябинушка или березка , есть и крапива и чертополох и репейник , есть сорняк ... есть кедр могучий и мудрый ......

Валерий Гусев

Так это и неплохо.Кто никому не интересен- не станет предметом обсуждения.А вот уже потом Ваша позиция и покажет ценность той информации.Обычно я таких хвал.И какие они молодцы) И как они старались).И даже при всех именно им и скажу о себе необычную инфо.Это всегда приводит всех в ступор.Понимают что я над всеми насмехаюсь а их потуги мелкие а они все как ничтожества.И это они сами себе ставят оценки))

Валерий Гусев

Быть сильным и независимым.Мнения других не принимать как ценность.Для всех должна быть только ваша значимость.Тогда мнения червяков никому не важна и не интересна.)

Николай Борн

О чём мы все молчим,
Страдая от бессилья?
О чём не говорим,
И надрываем жилы,
Чтоб вдруг не обронить
Другим ни капли знаний,
Спокойно чтобы жить
И без переживаний...

У каждого секреты,
У каждого свои.
Свои в шкафу "скелеты":
Опасные они.
Их выпускать не стоит
Для всех на обозренье,
Без них будет спокойней,
Не подведет везенье...
23.08.2016 г. ©️ Kastorix Joy

Alone In The Dark

Баран может быть только тот кто во всё это поверит и без вопросов будет тебе предъявлять не выслушав тебя)) За остальных скажу - 1 просто просто пидорас, второй и третий - они просто поддержали ибо с ними и в правду могло быть такое)) Но повелись из избытка чувств их тоже можно понять и я думаю они бы знали вас - извинились бы))

Alone In The Dark

Ну а как ты бы это описала своими словами! Да я очень ревнив - но блеать не настолько чтоб до понажовщины!))

Руслан Комиссаров

знаете, довольно знакомая ситуация. Но один мудрый человек мне однажды сказал такие слова: "если о вас судачат гадости - радуйтесь, вы интересны окружающим, так как они просто вам завидуют, а если вас не песочат, значит у вас не лучше чем у них!", раньше я их не понимал, а прошло время и стал осознавать услышанное...

☮Зеркало☮

И ещё множество людей, пользующихся мудрым правилом: если хочешь узнать о человеке, не слушай, что другие говорят о нём, слушай, что он говорит о других. Догадайтесь, какое впечатление на него произведёт человек, сказавший подобную тираду.

Людмила Свойкина

Да бывает и такое но лучше не обращать внимание ни на козла ,и овцу пропустить мимо себя,а барану пожелать хорошего настроения и просто улыбнуться не стоит обращать внимание на весь этот животный мир.........

Мариночка Марина

согласна

Людмила Свойкина

Вот и замечательно,не стоит тратить время на таких,есть более интересное ,что может вас окружать....

Андрей Красавин

Весьма очевидно, что общаясь с таким широким кругом многообразных парнокопытных , автор безусловно принадлежит к какому -либо виду вышеназванных ,уважаемых домашних животных ))

Мариночка Марина

Нисколько не очевидно) У каждого стада - должен быть пастух.

Андрей Красавин

)))) Это Вы так сами себя повысили в статусе. произведя в пастухи? Даже без народного плебисцита ? А вдруг у всех этих баранов и прочих овец мнение ,что Вы личность именно их круга ..)))

Мариночка Марина

А я чужда стадности.

Sergei Konovalov

А если не подумает а так и есть, и лучше об этом узнать как можно больше народу, и если об этом еще люди знают то как тебя назвать в таком случае? Не тебя именно а вообщем ситуация.

Sergei Konovalov

Ну вам или кому будет на них абсолютно наплевать

Мариночка Марина

Ну да...

Sergei Konovalov

Раздражается люди только когда за ними что то есть

Мариночка Марина

Не обязательно.

Sergei Konovalov

Да что обращать внимание собака лает ветер носит толку то?

Михаил Тимаков

На...ать,и розами засыпать!Не надо обижаться на дураков,и обижать их не надо,их и так природа обидела...Люди,которые Вас знают,не поверят гадостям про Вас,а с баранов какой спрос?

Sergey Abramov

Ну, наверно, не без того. Попробуйте такой "рецепт". Выпейте стакан томатного сока. Образовавшейся вязкой слюной смачно плюньте в сторону "тех, кто...". Большинству помогает.😉

Артур Недбайло

Для того что бы до глубины души обидит человека надо совместные усилия двух людей. Врага, который бы сказал какую то гадость и друга, который поспешит это Вам рассказать !

Ежик Из Тумана

Извиняюсь за выражение конечно,да вообще до пизды или похую,те именно самые выражения прямо в точь.Я люблю цензуру,но в этом случае именно так )))

Юрий

Обратный вариант куда более актуален в нашей жизни :баран и лошок тот кто верит,овца та которая думает что в большом стаде не кто не узнает и тд

Александр Шевчук

Так они пусть и пасутся на пастбищах. . .На то они и парнокопытные . . . В мясо-млочный цех ! Там их приготовят как надо ! И подоят как надо . . .

Александр Шевчук

Так они пусть и пасутся на пастбищах. . .На то они и парнокопытные . . . В мясо-млочный цех ! Там их приготовят как надо ! И подоят как надо . . .

Алекс Венцель

О это обязательно...Я всю жизнь работал в женских коллективах, а там это каждый день. Одно лишнее слово и ты уже предмет обсуждения...