Wa Co

Изменится ли судьба, если удалить родинку на лице)?

Ответы
Евгений Мирошников

нифига у меня их много было ещё родимое пятно родинку можно перевязать собственным волоском или углекислотным огнетушителем заморозить доминус 60 сама потом отсохнит я убрал только лучше стало

Oksana T-A

Изменяется лицо, а значит изменяются последующие события, а это ваше будущее которое можно назвать судьбой)

Wa Co

👍

Смена Мерности

Хороший вопрос. Думаю да. Сама не удаляла. Но как стала меняется моя судьба, у меня появилось много родинок.

Wa Co

в хорошую сторону?

Анжелика Ачоян

если в жизни что-то не складывается,не надо все спихивать на родинку,надо просто изменить образ жизни. 🙂

Wa Co

а если наоборот - всё ништяк, а после удаления родинки пойдет наперекосяк?)

Асель Бектасова

судьба и родинка что то не складывается.причем тут одно и другое.)) судьбу мы сами себе определяем.

Wa Co

ну тогда характер?

Асель Бектасова

Характер может быть но и то с чего ему менятся.

Wa Co

по родинке на лице можно ведь определить характер)

Асель Бектасова

если чесно незнаю.

Natasha Gaydamak

Нет но мышление Да!!!
И это не эстетично иметь родинки если большие на лице....
Я удалила.....лазером!!

Wa Co

👍

у мужчин роковой считается родинка на левой стороне лица...на щеке...Если удалить - изменится..

Wa Co

почему именно на левой?

так считается...А у женщин на правой...

Ирина Зеленина

Судьба навряд ли,а вот на здоровье может сказаться.Родинки вообще не желательно трогать.

Мария

Однозначно да. У вас останется шрам на лице и не станет той самой родинки))))))))))))))))))))))))))

Wa Co

почему - у меня?

Мария

Это образно сказано

Татьяна Зайцева

может измениться не только судьба,но и здоровье..подумайте 1000000раз,прежде чем сделать

Ги
Гита

Ну если её не правильно удалите то вероятно умрёте пораньше чем было запланированно)

Ги
Гита

:DТем более что тут далеко вперёд забежали))

Ge
Gemello

Если очень большая или очень "нехорошая" тогда лучше удалить точно и при этом выбирать нормальную клинику ! А если острой нужды в этом нет - тогда НЕТ !

Wa Co

получается - клиника меняет судьбу человека?

Ги
Гита

Запросто

Ge
Gemello

Клиника меняет внешность человека ...соответственно человек начинает тянуться к большей красоте ...становится краше и чище ...к нему тянутся люди и так далее ! Лично я это пишу из своего опыта ...делал пластическую операцию на лице ...было дело

Асель Сулайманова

Нет конечно судьба не зависит от родинки она предначертано уже до рождения человека

Wa Co

значит, вы из тех, кто думает, что судьба не меняется?

Асель Сулайманова

Я точно знаю что она написана уже до вашего рождения

Wa Co

А я могу сказать, что человек её сам создает. Я это не смогу доказать, но никто мне не сможет доказать обратное.

Mari-Anna Volea

изменится...знакомая удалила...оказалось-злокачественная была,через полгода умерла(

Анара Батурбаева

Говорят что родинка удалять нельзя может начаться кровотечение,а про судьбу незнаю

Ольга Фролова

Это как ты к ней относишься. К родинке. Если зациклен и закомплексован, то изменится

Галина Рудь

если на лице соседа да без его разрешения, то на пару-тройку годков точно изменится

Юл
Юлия

смотря как вы на это смотрите и во что поверите , человек сам кузнец своей судьбы .

Wa Co

значит, вы не фаталистка?

Надежда Гордеева

Про судьбу не знаю, а вот проблемы с кожей могут начаться. Она Вам сильно мешает?

Wa Co

я думаю, проблемы будут, если она останется. поэтому от них надо грамотно избавляться

Елена Тетерина(Шевченко)

Нет конечно! Мы сами хозяева своей жизни и родинка тут абсолютно не при чем! 🙂

Анечка

если она темная ее удалять нельзя конечно измениться помрешь раньше времени