☀️ Леди Солнце ☀️

Что такое царская роскошь?

Ответы
Анатолий Лапшин

У тебя гребень из золота? А вот у Анны Иоанновны из золота был не только гребень!!!

Сергей

У каждого - своё понятие!... соответствует мере "испорченности" человека. 😏

☀️ Леди Солнце ☀️

Это архитектурный стиль

Сергей

Любая "роскошь" существует лишь в Уме каждого отдельного человека, не важно к архитектуре, или чему-либо ещё это относится... 😎

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы с вами говорим о разных вещах

Сергей

Это точно!... 😄 Всё преходяще в этой реальности... 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а эт я так Шведок юных да хъолых в черной икре да с золотой фольхъой Люблю

☀️ Леди Солнце ☀️

Как последний торгаш на рынке торгуешься))))) Что то нынче цари обмельчали))) рупь ведро)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вося и не тархъуюся... я хърю шо спрява любовию одарю.. а уж потома сливкама с кулубникаю одарю..)

☀️ Леди Солнце ☀️

💋ладно реабилитировался😅

Даниил Белевитин

Яйца Фаберже из Оружейной палаты:)))

Виктор Овсянников

Не потребная нормальному человеку!

Мусабек Калдыбаев

это роскошь достойная царя.

Aleksandr Bronfman

шуба с Царского плеча...

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 это называется подарок с царского плеча

Гена Лозовой

общение с вами в белом