Лю
Люсьен

вот я прожил несколько лет в Вене и чем поразился там женщины настоящие. не дай бог за нее в кафе заплатишь обида будет сильная, подарки только символические чуть дороже ты посягаешь на ее свободу они там все такие самостоятельные у них даже в семье у каждого свой бюджет у жены свой у мужа свой наши там выглядят ну как......... сказать помягче принципиальные содержанки. за это их любят как любовниц и никогда на них не женятся че вводят из в нервозность они к этому не привыкли тут их почему ?

Ответы
Ольга Яковлева

Мы привыкли , что мужчина несет большую часть расходов. Это складывалось годами. На это есть много причин. Когда женщина в декрете например она физически не сможет год работать минимум да и потом до садика разве что подработка. В Европе поэтому не рожают страшные все и не хотят детей максимум одного в 40 лет. У нас наоборот сейчас тенденция женщины пашут, а мужчины на диване. Куда бы деться содержанки

Лю
Люсьен

да нет у нас менталитет такой у женщин

Татьяна

Не вижу в этом ни чего хорошего. Женщина должна быть женщиной - слабой нежной,любящей и подчиняться решениям своего мужчины,чтобы он действительно чувствовал и вел себя,как МУЖЧИНА. А свобода и независимость - понятия относительные. Лично мне такая независимость не нужна. И даже отдельный бюджет не нужен. На то и семья,чтобы все вместе,а не порознь.

Просто Я Такая

Вот зануды и жмоты ищут любое оправдание, чтобы жене подарки не дарить, чтобы жена и самостоятельно с детьми справлялась, сама кормила-одевала их? И шлюхаются потом по углам эти эмансипированные мужчины. Казалось бы, на ком только не был! А счастья и любви так и не увидел. Было когда-то давно, в начале, в молодости, пока желтая вода в голову не попала

Лю
Люсьен

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Я Такая

Ах, Люсьен, жизнь проходит...а люди никак не могут просто пойти друг другу навстречу. Всегда мы ищем что-то такое, что не позволяет нам быть счастливыми. "На солнце пятна" надо бы поменять "не верь мне, друг, когда в избытке горя, я говорю, что разлюбил тебя". Спасибо вам за вопрос 🍉

Лю
Люсьен

да ладно за три поцелуя я еще чего нибудь придумаю

Просто Я Такая

Отличная цена. Для творчества - самое то. Вдохновляет

Максик Ласковый )

Во всём есть свои плюсы и минусы. Западная женщина ни сколько не более настоящая, нежели наша полуазиатка. Она мужика поимела в постели и спокойно улыбнувшись ушла, ни чувств ни эмоций - ты мне, я тебе. А наша если уж влюбится, то всё для тебя сделает. И твои подарки меркнут перед тем, что готова отдать любящая русская жена.

Максик Ласковый )

Я про Реал говорю, а не про байки. Что там и кто говорит я не знаю. Опыт мой не из спрашки.

Лю
Люсьен

а я таких примеров и не знаю

Максик Ласковый )

Так Вы и жили не тут, а в Вене, как я понимаю.

Лю
Люсьен

ну всю жизнь то я здесь прожил

Максик Ласковый )

Ну что к чему прилипает... Знать к Вам только те липли, что денег подоить хотели, на конце покататься, а не душу свою изливать?

Юлия Артемьева

А вы сравните социальное обеспечение женщин в любой нормальной стране мира.. Наши женщины в декретном в основном получают 8 - 15 тысяч, попробуй ка не зависеть от мужа в этот момент, а если женщина еще для себя решается родить... После такого декретного охренеть как содержанкой лучше, чем независимой...

Лю
Люсьен

ну если попадуться цыгане со мной не пропадешь. твы каким владеете?

Юлия Артемьева

Русским, немного английским( надо вспоминать)

Лю
Люсьен

а собрались во Францию

Юлия Артемьева

Вы читаете что я пишу?

Лю
Люсьен

читаю русским и английским значит поедем в англию что ли туда тяжело визу получить легче всего во Францию

Наталья Николаевна

Мне это нравится.Мир меняется.Новые технологии.Зарабатывать и содержать себя можно разными способами.Даже не выходя из дома (Если есть дети,например)Русские всё красуются у зеркала и считают,что за красоту их неописуемую мужчина должен платить) В основном,на хачей и нарываются......

Елена

Ну конечно же настоящие они там. И поэтому в Австрии предоставляется возможность двум совершеннолетним лицам одного пола зарегистрировать гражданское партнёрство. 5 декабря 2017 года Конституционный суд Австрии принял постановление, которое легализует однополые браки в стране.

Лю
Люсьен

а что нормально

Елена

Конечно нормально! Не надо к женщинам придираться, выберите себе мужика в партнеры и совет вам да любовь.

Лю
Люсьен

а я то тут причем?

Елена

Подождите... Ваш вопрос, ваш ответ на мой комментарий - " а что нормально".

Sergio

Потому что у нас на первом месте традиции и уклад жизни, а у них - личность и независимость. Чем выше уровень развития общества, тем выше индивидуальная ценность и независимость каждого отдельного человека. Если коротко - от члена стада в личность.

Котэполомалось...

Вот когда мужики начнут рожать тогда и будет настоящее равноправие. И опять же некоторое время женщина не может себя обеспечивать (например беременность и декрет). Я считаю в это время мужчина обязан обеспечивать женщину.

Котэполомалось...

Неа. Мне все нравится

Лю
Люсьен

все так говорят а сем тогда мы гуляем на стороне?)))))

Котэполомалось...

Я за всех отвечать не могу

Лю
Люсьен

женщины чаще гуляют на стороне

Котэполомалось...

Ой не смешите! Это не женщины чаще гуляют. Это мужчины такую гульбу за измену не считают

Снежана

Ага, феминистки. Потому и добились полного равенства с мужчинами - теперь нараян с мужиками работают на трассах дальнобойщицами, кладут асфальт, чинят сантехнику и выходят на пенсию одинаково с мужиками - в 67 лет.

Лю
Люсьен

))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья

вот честно сказать я на их фоне мужик,на двух работах работаю,пенсию получаю,а он дома сидит и на работу не выгнать,а там бы эти самостоятельные женщины давно бы выгнали мужика и не стали кормить и одевать

Лю
Люсьен

нет он не марионетка он источник коррупции и бед в России

Юлия Попова

никто не сомневался

Лю
Люсьен

поэтому ему первому и отвечать

Юлия Попова

Ельцин уже ответил?.... или меченый?... и этот сухим из дерьма выйдет.... А почему? А потому что без "крыши" такие дела не ворочают..... не только себе в карман грабит....

Лю
Люсьен

народ должен учиться на ошибках

Св
Свиночел.

У них там так принято, там женщины себя уважают, а у нас тут одни содержанки, в большинстве своём, работать не хотят, только найти лошарика, свесить ноги и сидеть на всём готовом.

Та
Татьяна

А, вы, уважаемый Дмитрий, как мужчина, ДЛЯ ЧЕГО? На всем готовом, это как? Я так понимаю, что вы сами себе готовите, стираете, убираете, продукты знаете какие покупать... Так что-же вы нервничаете - таким как вы женщины не нужны вообще, а для удовольствия - в сексшоп, один раз заплатил и счастлив.

Лю
Люсьен

а что это неплохая идея потому что я вск сам делаю и покупаю. ну разве что посуду за меня посудомойка моет

Св
Свиночел.

Татьяна, совершенно верно, я себе сам готовлю, стираю, убираю и знаю, где и какие продукты покупать и мне для этих целей женщина в принципе не нужна, даже, не поверите, могу посуду свою помыть и носки свои зашить, и т.д. Уж если если мне и нужна женщина, то только для того, что бы хорошо проводить с ней время душой и телом, больше мне от неё ничего не надо.

Ангелинка

Классно, отдельно бюджет, наверно и есть и любовники и у него любовницы, зато не посягаете на личную свободу даже в замужестве и женитьбе, это не семья а просто видимость

Лю
Люсьен

за то прекрасная без скандалов и выноса мозга

Ангелинка

Тогда зачем вообще сходиться и детей общих заводить? Думаю нет смысла.

Лю
Люсьен

природа требует

Ангелинка

Тогда просто быть любовниками и все никаких обязательств

Лю
Люсьен

конечно какая прелесть и чувство свободы

Ангелинка

Вот вы так и живите, а по мне лучше как раньше, зато есть любовь, а не просто секс и еще к тому же не верность обоих это отвратно

Лю
Люсьен

да такогог не бывает в нашем мире

L S D

потому что там они научились себя уважать, а у нас женщины привыкли пресмыкаться и прислуживать за подачки в виде подарочков... гребанный патриархат в крови у наших баб.

Лю
Люсьен

вы на что намекаете что замуж за меня хотите?

L S D

у вас и с логикой проблемы..
но это забавно))

Лю
Люсьен

я согласен дорогая чувствую нам будет о чем поговорить в перерывах между сексом

L S D

мечтай дальше

Лю
Люсьен

вы и об этом со мной будете в постели разговаривать?

Надежда Ильина

Да, там равноправие. По утрам в садик, в школу детей везут в основном мужчины. Домашняя работа делится пополам. И женщины не трудятся в две смены, на работе и дома.

Надежда Ильина

А вы наивно предполагаете,что он правит в одиночку. А что мужики пьют и не хотят работать тоже президент виноват. Надо начинать с себя, а не валить всё на кого то другог о.

Лю
Люсьен

по конституции он внутреннюю и внешнюю политику определяе6т и несет за нее ОТВЕСТВЕННОСТЬ понятно ОТВЕСТВЕННОСТЬ за свою политику которую он ЛИЧНО определил и никакие другие мужики которые пьют или не пьют ОН ПОРЕДЕЛЯЕТ и за это должен нести ОТВЕСТВЕННОСТЬ

Надежда Ильина

президент несёт ответственность за страну, а каждый человек за свою жизнь и если ты гадишь в подъезде и на улице. не уважаешь окружающих, не работаешь а ждёшь что тебе кто то должен то и президент не сможет помочь

Лю
Люсьен

а страна в жопе вот пусть и несет ответственность за страну мудак а я за свой подьезд отвечу

Надежда Ильина

Так удобно критиковать не вставая с дивана. Я не вижу что люди за себя отвечали. Пьют, мусорят, хамят. и во всём виноват президент. Не он ломает скамейки вытаптывает газоны, везде гадит. За рубежом люди берегут окружающий мир и не ждут от президента, чтобы он решал повседневные вопросы. Только у нас надо писать президенту чтобы отремонтировать квартиру ветерану. И виноваты местные чиновники, а не президент. С ними надо бороться. а нам лень Для этого надо задницу оторвать от дивана.

Ольга Самойленко

Можно подумать у нас тут такого нет. Бюджет мое,твое,разве это равноправие?В семье не должно быть такого.Мое,Твое.В семье должно быть НАШЕ.МЫ.

Ольга Сачик

не все наши женщины иждивенки.я давно самостоятельная.муж имеет свой бюджет .а я свой.если надо сложится на что то обговариваем! нет проблем

Лю
Люсьен

она и будет пустота если любишь преступника

Ольга Сачик

не только.деньги нужны.но это не главное в жищни

Ольга Сачик

жизни

Лю
Люсьен

а что главное любовь к путину

Ольга Сачик

это политика

Кsюnя (Оксана)

Женщина, которая замужем и должна всё сама - это мужик. Дух рыцарства в Европе давно сдох, воняет и разлагается, мужиков не осталось

Лю
Люсьен

человечество развивается и двигается вперед

Кsюnя (Оксана)

Вперёд к чему? К бесполому обществу? Будем все в среднем роде, "непоймикто"

Лю
Люсьен

ну это вы утрируете просто равноправие

Счастье Моё

Какие несусветные глупости. Такое впечатление, что Вы переспали со всеми женщинами Вены и их мужья были в этот момент рядом.😂

Тамара Ким

Такое впечатление, что Вы не прочь, чтобы за Вас платили. То,что Вы сделали критерием настоящей женщины, Ваша слабость! 👆

Лю
Люсьен

нет я за то что бы каждый за себя платил а вы хотите что бы все за платили

Тамара Ким

Да я ничего не хочу и общения тоже. Не переношу жадных и мелочных людей. особенно мужского пола.

Лю
Люсьен

))))))))))))))))))))))))))) если вы обсосать мужика не можете значит его не любите