Жора Пилот

Черный квадрат Малевича:Красивый музыкальный инструмент в руках держу,Свои слова росой на листья положу и ими дорожу,Хочу сказать Спасибо и вами также дорожу,Любители моих лирических поэм,А тем, кто не влюблен в природу я скажу,К вам нету ни претензий, ни проблем,Пускай, вы далеки от тех сказаний,И смысл не видите вы в том,Но тот совсем уж обнищал вне пониманий,Тот, кто в природу не влюблен, (продолжение следует)

Ответы
Ольга Теплицкая

Я, конечно, люблю пышность редких цветов
Их парадность богатых и ярких уборов,
Но милее и ближе нет сердцу цветов
Тех, которыми дышат родные просторы.

Евгений Дягилев

Кто автор этих стихотворных строк, кто нам преподаёт урок? - Люби природу, мать твою...Иль твою мать как мать твою, я за тебя взблагодарю!!!

Сергей Чекмарев

Говорено нам предками не раз, - держи в душе, не нужно на показ. Но посторяют и сейчас сто крат, - займись-ка музыкой, Сократ))))

Светлана Буданова

те кто в природу не влюблен, в квадрате черном добровольно погребен, нет в том квадрате ни окна, жизнь ярких красок лишена!

Светлана Буданова

те кто в природу не влюблен, в квадрате черном добровольно погребен, нет в том квадрате ни окна, жизнь ярких красок лишена!

V:
Valeriya :)

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Максим Коротя

Причём здесь Малевич,так красочно обрисовали,так он при каком хире?

Genadij Tishkevich

ему было проще.зарисовывая свои двойки по рисованию. а нас за это..

Оксана Курмина

ПРЕКРАСНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ РОЖДАЮТСЯ ОТ ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЮБВИ!

Галина Ковалева

природа дает нам жизненную энергию.... спасибо за стихи

Igor' Nazarec

круто так держать в поэзии сердце а в голове мечта

Любовь Федорова

Природа это творение Бога, как можно ее не любить

Михаил Васкович

А что же тогда "Красный квадрат" Казимра Малевича

Елена Касаткина

очень красиво.спасибо.буду ждать продолжения.

Альбина Пузанова

Какой-то многосерийный вопрос

Марина Липовцева

Продолжение после чего...?.... 😉

Людмила Кротовская

я тоже очень люблю природу

Си
Сибирячка

Заумные ....высказывания !

Антон Сыч

ну че могу сказать норм

Павел Романов

Собственого сочинения?