Андрій. Ми З України!

"Трупы погибших не забирают, но новых будущих трупов – системно привозят. Ежедневно в Луганскую область прибывают по 30 камазов россолдатов" Правильно, зачем их забирать? Зачем платить за них обещанные деньги ихним родственникам? Верно?🤦‍♂️🤷‍♂️

–6
Ответы
Со
Сором

Самое смешное что вступая в одноразовую армию они почему-то считают что у них иммунитет к боеприпасам и что если вдруг не дай бог - их семьям насыпят бесконечное количество денег, навеки компенсирующие потерю кормильца. Ну и считают что геноцид это хорошо, это помощь тем, кого они едут убивать

Андрій. Ми З України!

Только орки, там могут мыслить.

Ви
Виктор

так и есть только полный идиот верит путинскому государству .. а эти существа годятся только для удобрения знаменитого украинского чернозема

Ма
Маришенька

Вот думаю, если ежедневно столько, уже бы матери солдатов поднялись😲😳Просто размышляю над вопросом и ситуацией....

Андрій. Ми З України!

Матеря Дагенстанцев и бурятов не подымутся. Дагестан и Бурятия, занимают первое место по грузу"200" с Украины.

Юлия Пак

Значит через 20 лет воевать будет некому. Так что пусть возят. Это разновидность геноцида собственрого народа.

Натали Малышка

Конечно ! В России к людям никогда по-людски не относились......НИКОГДА !.....За 500 лет России......

Вл
Владимир

Перемога

Вячеслав Подольский

Ну это не правда. А может лучше полить как бандеры и раненых и мёртвых и иностранцев🤔

Андрій. Ми З України!

Заебали вы уже! Орки zомбированніе. Послушай своего солдата. Прозревшего солдата, очевидца с 24 Февраля.

Вячеслав Подольский

Да это не наши колятся.а до этого бандеры шоколад 8лет разносили детям

Андрій. Ми З України!

В 2014 году расеяне ебашили Градами, Ураганами и Смерчами по Донбассу в 2014 году. Забыли? Память сука, короткая?!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вячеслав!У вас фамилия настоящая?

Владимир Игнашов

совершенно верно..вот сейчас смотрю...видео по этому поводу !!

Аптер Пётр Яковлевич

Их родственники пусть сами приезжают,если хотят и забирают.

Сергей Андреев

Наверно, есть и видео какие-то, 30 Камазов не скрыть

Сергей Андреев

А не, Ростелеком блокирует.

Сергей Андреев

Ну то понятно. Наконец-то ссылка на блокированный сайт

Андрій. Ми З України!

Да. Ростелеком и блокирует. Путин боится прады для свего народа. Всё время врёт народу расеи. Это его КГБэшная сущьность. Вертухай не создаст страну, он создаст - Зону.

Сергей Андреев

Как сказал бы чекист в 30-е: Андрюша, тоньше нужно работать.

Андрій. Ми З України!

Лан...Сергей. Время нас рассудит, но я думаю, потом тебе будет стыдно за свою страну.

Максим Maximus

всё, что происходит какой то сюреализм. Нет Войне

Максим Maximus

попробую воспользоваться вашим советом)

Андрій. Ми З України!

Прошу прощения за возможные ошибки. Очки забыл дома.))) Удачи вам! Любви и создания новой семьи! Будьте здоровы и счастливы!👍

Максим Maximus

Спасибо.

Андрій. Ми З України!

Будем на связи.)))🤝

Татьяна Меньшикова

Откуда такая информация или вы сами это видите?

Андрій. Ми З України!

Разведка докладывает, регулярно.

Татьяна Меньшикова

А вы офицер?

Сергій

Да и проще убедить лохов, что потерь нет

Лариса

а жара и пойдет холера,или их сжигают

Сергій

В рефрижераторы складывают, это если есть такая возможность

Лариса

да,они захотели воевать теперь могут и поспать

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Землі не вистачить всіх ховати )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Отруєне ? Ні навіть не думай ☝️

Андрій. Ми З України!

Та тож не для олії, то для краси.)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Аааа на експорт в Рашку, або за дарма віддамо 🤝

Наталья

Какой же Вы мерзкий тролль...

Андрій. Ми З України!

Я не троль. Я патриот своей Родины. Мерзкие ВЫ, орки не добитые! Убийци, насильники и мародёры!

Віктор Край

👍бабы ещё нарожают!

Андрій. Ми З України!

12 минут всего.

Родика Аурел Беженар

переводится

Андрій. Ми З України!

В смысле, переводится? Ролик на русском языке.

Родика Аурел Беженар

traducerea textuiui

Віктор Край

блять! а где же вяличие?!А руzzкие это кто?!

Ирэн Долгова

Этого никто не знает

Андрій. Ми З України!

Разведка знает.

Андрій. Ми З України!

Украинская и США.

Эля Хван

ужасная трагедия

Долгожданная Даль

Таков минталитет

Дарий

Страшная страна

Андрій. Ми З України!

Страшная Орда напавшая на страну, а не страна.

Дарий

Орда состоит из людей люди содержание страны. Какие люди такая и страна

Андрій. Ми З України!

Безусловно.

Vi Za Vi

Верно