Бабек Инатаев

Здраствуйте, у мя проблемка в одной игре, называется она Cross Fire, так вот как остановить зависание этой игры? Игроки этой игры помогите, ждуууу....

Ответы
Мурат Исаев

Я не играю в такие игры как пройди огонь, но тебе надо поспорить с кем - нибудь, что если он застукает тебя за этой игрой, то ты будешь ему должен 100 баксов!

Виктор Домоховский

Девочка,лучше с красивыми и умными мальчиками общаться а не в онлайны гамать

Виктор Домоховский

Понятненько)))

Ирина Сергеевна

Не знаю... Я в нее не играю