Бандера В. Степанович * **

Как скоро полюбят украинцы Киселёва-корреспондента ТВ, который в интервью корреспонденту Соловьёву высказал своё видение Украины, что "это страна с населением из 45-ти миллионов предателей"-?

Ответы
Бандера В. Степанович * **

Такой вот диалог на эту тему произошёл.Именно так, а не иначе.

Язва ВреднюковаЯзва Вреднюкова
я смотрела эту передачу...речь шла о небольшой кучке...а не обо всем народе

Бандера В. Степанович * **Бандера В. Степанович * **
Рекомендую повторный просмотр. Он снимет претензии и подтвердит предикат.

Язва ВреднюковаЯзва Вреднюкова
я смотрела очень внимательно...и, давайте, не будем нагнетать обстановку, она и так не простая...в любом народе найдутся и предатели и герои!!!

Бандера В. Степанович * **Бандера В. Степанович * **
Из песни слов не выбросишь. Нагнетание же как раз и происходит от подобных рассуждений.

Язва ВреднюковаЯзва Вреднюкова
я ничего подобного не слышала...каждый слышит то, что ему хочется слышать...или в меру своего мировосприятия, но...мы же взрослые, мыслящие люди...и мнение одного человека, пусть даже самого известного, не может быть мнением всех и, тем более, быть единственно верным...Украинцы - родные нам люди...и по сути и по духу, даже если они и воротят от нас нос!)

Бандера В. Степанович * **Бандера В. Степанович * **
Здраво, логично, уважения заслуживающе. Но это не меняет того факта, что, работая на миллионную телеаудиторию, необходимо прежде думать, а потом говорить. При этом "каждый из 45-ти миллионов украинцев ...." и далее по тексту озвученному на ЦТ названным деятелем - это однозначное оскорбительное, "нагнетающее обстановку" - именно то высказывание, о котором идёт речь, где не субъективным восприятием, а произнесённым текстом - прямо и однозначно выданы названные параметры.

Язва ВреднюковаЯзва Вреднюкова
действительно придется пересмотреть...но ежели я этого снова не услышу...

Бандера В. Степанович * **Бандера В. Степанович * **
услышите.

Язва ВреднюковаЯзва Вреднюкова
пересмотрела...из вредности...и сказал он так: каждый из них предатель для другого!!! каждый из 45 миллионов предатель в глазах друг друга, потому что это все против всех!!!Все настолько разделено, что кто-то кого-то обязательно считает предателем!!! в стране идет массовый психоз!!! я же сказала не надо передергивать!!! если народ сам не может решить, что ему нужно, то почему Вы пытаетесь найти того, кто больше Вас в чем-то обвинит?

Бандера В. Степанович * **Бандера В. Степанович * **
Сказано, что сказано и не сказано, что в названном числе есть другие, кроме психов, предателей и называющих друг друга предателями психи. Не защищайте, а послушайте ещё раз -далее по тексту.

Язва ВреднюковаЯзва Вреднюкова
я все ПРАВИЛЬНО услышала...а Вы, батенька, провокатор!!! ВСЕ...неинтересно мне! счастливого пути!

Бандера В. Степанович * **Бандера В. Степанович * **
Вы всё "ПРАВИЛЬНО" услышали, и все, кто слушал - тоже услышали либо "ПРАВИЛЬНО", либо - ТАК и ТО, как и что СКАЗАНО. И провокатора-таки видеть не надобно в том, кому это "ПРАВИЛЬНОЕ СУЖДЕНИЕ" оскорбительно. А не видеть в том, кто позволяет себе подобное - "ПРАВИЛЬНО" также, как и приведённое высказывание. На этой весёлой нотке, в полном, полагаю, взаимопонимании, благодарю Вас за доброе напутствие и желаю также и Вам добрых и "понимающих" попутчиков!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Президентом Украины станет...-?

Бандера В. Степанович * **

Президентом Украины СТАНЕТ!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

снова замерло всё. До рассвета ль?

Бандера В. Степанович * **

Христос воскресе!

Бандера В. Степанович * **

"Люди бывают нормальные и остальные". А.Гитлер. Украинцы- остальные?

Татьяна Усик

....м да...а ничего, что основные бои в Великую отечественную велись на Украине...и тогда все народы 15-ти респубоик боролись с фашизмом. А теперь выходит, что только Россия видит фашизм, а вернее руководители страны...И только они способны освободить "бедных украинцев". Кисилев, между прочим, как-то пытался работать и на Украине...Видимо он очень сильно любит деньги, что продал за них совесть...

Бандера В. Степанович * **

Это к тому лишь, что решение этого частного случая не так важно сегодня, как решение основного вопроса. Эти случаи тоже вниманием не будут обделены. В своё время.

Татьяна Усик

Дай Бог нашей Украине выстоять!!!

Бандера В. Степанович * **

Ще не вмерла!!!

Татьяна Усик

Героям Слава!!!

Влад Ловелл

А как назвать , если допустили к власти эту фашисткую свору? Тогда - нууу оооочень тупые! А вот теперь кровью харкать будут за это. Крымчане-молодцы! Вовремя сообразили чем пахнет ...хохлы все еще думают, что они всех умнее и хитрее?! Здря! Ничего, на будущее ухороший урок будет

Андрей Бедусенко

надо переформатировать государство чтоб правильно рассмотреть путь становления и героев, предателей; внести это в сознание мировой общественности, и далее позиционировать себя, как государственность суверенную, не зависящую от любви- нелюбви любых журналистов

Бандера В. Степанович * **

Христос воскресе!

Миша Лакомов Михаил

ну это нормальная страна с устаревшими понятиями национализма и непониманием правильного патриотизма а это удар по экономике и по всем экономикам.Это как в медицине понимают необходимость правильного питания но что это и зачем не понимают.

Сергей Филатов

Как говорил профессор Преображенский-не читайте советских газет перед едой.СМИ-в наше время это рассадник раздоров.Когда нет цензуры наступает хаос.Публичный человек всегда должен следить за своими высказываниями.

Бандера В. Степанович * **

Проще гораздо. Этот мир придуман не нами, и правила бытия в нём мы должны усвоить и привить нашим детям. Тогда без уныния и лени, без страха и упрёка можно и жить, и умирать.

Бандера В. Степанович * **

Проще всё гораздо: этот мир придуман не нами, и наша задача усвоить его правила и привить их нашим детям. Тогда без страха и упрёка, без уныния и лени можно и жизнь прожить и встретить свой финал.

Бандера В. Степанович * **

Пусть будет так!

Сергей Филатов

С богом.

Циртцелия Пельфовальская

правительство дерьмо(извинтиляюсь за выражение)ведь кому то же это выгодно!вот России с США так тем более!и не какие коресспонденты там нахрен некому не нужны!развалили страну и каждый шкребет как только можно!

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Циртцелия Пельфовальская

и что собственно этим вы хотите мне сказать я не пойму?

Евгений Стариков

Киселёв, конечно, шут. Что ему скажут, то и будет вещать... Но он никогда не скажет, как ваш миллионер Геннадий Балашов: "Увидите русских с георгиевской ленточкой, срывающих украинский флаг, стреляйте им в голову!"

Евгений Стариков

Особенно Вам её желаю!

Евгений Стариков

Не за що.

Евгений Стариков

А що? Є за що?

Юра Крейденец

как можно вообще обращать внимание на слова корреспондента, который покупает недвижимость за границей стоимостью в миллионы, тех кому можно верить ..... уже нет с нами, их 165 Человек (за время правления путина)

Бандера В. Степанович * **

Христос воскрес!

Настя Кравченко

Даже незнаю,сейчас народ просто хочет жить спокойно в мире,без войны и востаний,их тоже предал свой президент.Может корреспондент живет в достатке и мирной стране,поэтому не понимает проблемы украинцев.

Юрий Абросимов

Я не слышал этого интервью, но если он сказал так, то это очень плохо.Публичный человек должен взвешивать каждое слово. Со мной служило много украинцев- хорошие ребята. Нельзя всех под одну гребенку.

Бандера В. Степанович * **

Христос воскресе!

Юрий Абросимов

Воистину воскрес.

Бандера В. Степанович * **

С праздником!

Юрий Абросимов

Счастливо!

Игорь Виноградов

Послушайте оставьте тему украины, это нормальные люди, это наши славянские братья. А проблемы Киселева это проблемы его личные. Там обычные нормальные люди, а кто там рулит у власти ушлепки еще те.

Нина Даварская

у каждого свое мнение. Часто ни к чему не обязывающее. Да и любовь эта относительная. Никому она не нужна. А что должны быть только положительные высказывания? Тогда бы не было тем для обсуждения

Бандера В. Степанович * **

22 апреля день рождения вождя мирового пролетариата-?

Нина Даварская

да, день рождения незаурядного человека. Он сыграл свою очень значительную роль в истории. Он был и с этим стоит считаться.

Александр Гайдулин

Киселев тупит - украинцы не могут быть предателями по природе своей. Себя не предают, а до другого интроверту просто дела нет! Ему с колхозным мышлением хуторян не понять никогда. Нет любви!

Бандера В. Степанович * **

"Люди бывают нормальные и остальные". А.Гитлер. Украинцы- остальные?

Александр Гайдулин

Нормальные - это "нормированные" другими товарищами (в том числе и тов. А.Гитлером). Норма для украинца вещь внутренняя. Это не плохо и не хорошо. Это просто не так как у другого (в том числе и у Киселева).

Бандера В. Степанович * **

Александру Гайдулину. Между нами возникло взаимопонимание и это приятно.

Александр Гайдулин

И мне, Степаніч!

НЕ
Надежда Ершова

Честно: политика - дело грязное. А Ваш вопрос способствует завязке драки, т.к. к общему мнению мы все равно не придем, и каждый останется при своем. Так стоит ли здесь подобное делать?

НЕ
Надежда Ершова

Я солгу, если скажу, что всегда говорю правду. Это уже патология

Бандера В. Степанович * **

В душу-то не принято без стука и без приглашения входить. Но предполагать, что она не согласна с тем, что происходит, - вполне. Посему не неволю вас и понимаю, и спасибо за искренность.)

НЕ
Надежда Ершова

Не принято, но пытаются сплошь и рядом, и если не усмотришь - не только в душу нагадят, но и на голову сядут

Бандера В. Степанович * **

Будем бдеть.)))

Наталия Балобанова

А разве не так? Вы предали свою прекрасную страну и за американские деньги устроили никому не нужную революцию. Как хорошо, что от вас хоть Крым отделился! Так вам и надо!!!

Бандера В. Степанович * **

Сколько нездоровья, злобы, дурного духа в вас. Вам бы полечиться я бы посоветовал, но не стану - не моё это дело, ваше. Думайте, живите, говорите что вам хочется и ни в чём себе не отказывайте!

Наталия Балобанова

Вы меня совсем не знаете, чтобы говорить такие ложные вещи обо мне. Я лишь написала Вам правду, как оно есть на самом деле, а Вы же слышите только себя или делаете вид, что всё совсем по другому. Так что полечиться нужно кому-то другому.

Бандера В. Степанович * **

Правда ваша и истина- суть разные вещи. Решайте далее в своём воображении судьбы и характеры людей. Не лечитесь, если не хотите, лечитесь если надо - дело ваше. В вашу кухню я не буду вникать, потому что это ваша кухня.

Наталия Балобанова

Моя правда и есть истина. И это не моё воображение, а реалии. И ни за кого кроме самой себя я ничего не решаю. А Ваш Турчинов уже отдал распоряжение применить силу к мирным людям. Так что это Вы живёте в своём мирке, не позволяющем видеть реальные события и ничего кроме себя самого. Вот кому следовало бы подлечиться... а то уход от реальности грозит чем-то более серьёзным.

Бандера В. Степанович * **

Эва как разнуздало-то вас навязчивыми идеями и маниями величия. Вы не останавливайтесь, если не хочется останавливаться. Стойте на своём, ведь, вы считаете, что правда и истина только в вас и в том, что вы слышите и как оно вам слышится. Вы правы, безусловно, в своём праве заявлять о своих правах на любого рода высказывания, потому что они правильные. Говорите, я вас нисколько не неволю. Не отказывайте себе в этом удовольствии!

Nina

Да, журналисту с именем такие высказывания непростительны! Да и вообще никому - потому что не бывает "общенародного" предательства, нельзя всех под одну гребенку стричь...

Бандера В. Степанович * **

Быть по сему и быть добру!

Nina

Согласна.

Бандера В. Степанович * **

Консенсус - это хорошо!

Nina

Ага!

Урфин Джюс

а это так и есть -- вы все поганцы -- и это доказали своим кризисом убивая своих детей и братьев -- разложив свое де государство -- чего там у вас новенького в сводках

Бандера В. Степанович * **

"Люди бывают нормальные и остальные". А.Гитлер. Украинцы- остальные?

Урфин Джюс

а как же не арийская нация -- -но гордая и свободная -- воот вам на гордость то и надавили янки и тп -- а вы и готовы забыть были про ум и совесть что своих колотите а то все на москалей наезжали что мол мы себе морды бьем и себя не уважаем

Бандера В. Степанович * **

22 апреля день рождения вождя мирового пролетариата-?

Урфин Джюс

ааагга --

Николай Инкин

не не предатели стоящие на коленях и целующие афроамериканцу да гомикам из европы икто они :Dха да со времен мазепы и в каждом ввеке нас под манастирь подводили 😄

Елена Шурхно

Я такого не слышала. Может, Вы что-то не так поняли? Не похоже на него, хоть он и резок порой, но на народ никогда еще не наезжал, тем более таким грубым образом.

Бандера В. Степанович * **

22 апреля день рождения вождя мирового пролетариата-?

Елена Шурхно

Это Вы к чему? Я лично к вождю и т.д. отношусь только так, что давно его пора уже похоронить, и все...

Елена Шурхно

Это Вы к чему? Я лично к вождю и т.д. отношусь только так, что давно его пора уже похоронить, и все...

Елена Шурхно

Это Вы к чему? Я лично к вождю и т.д. отношусь только так, что давно его пора уже похоронить, и все...