Александр Лазарев

Как вышло так, что в альтернативном финале сказки "Репка", не репку вытащили, а собачку порвали?...

Ответы
Guido Fawkes

Интересно, это кто-то доказал, что именно на собачке сосредоточился максимум разнонаправленных сил, или у собачки просто слабенький позвоночник?

Тамара Сайфулина

У детей сейчас фантазия и не к таким финалам может сказку привести, видимо так сложилось, а может постановку не в ту сторону скреативили.

Снежный Праздник

Кому собачки, кому-бабки, кому-внучки, а кому и дедки...только репка никому не нужна-только повод...

Лилия

За что собачку то? Ладно бы хвостик репке оторвали и упали все, а собачку то?

Тамара Борисова

Дедка грелку наполнил первачом...Выбор пал на собачку)))

Александр Лазарев

...Взялись они - Мышка (хвостик с пальчик) за кошку(кошка породы ангорской,

призёр выставок и конкурсов), кошка (ангорской породы) за собачку

"Дракон"(собачка дракон вся грудь в медалях), собачка "Дракон" - за внучку

(внучка - фотомодель, глаза - голубые озёра), внучка за бабушку Ома (знатная

доярка, ветеран труда), бабушка Ома за дедушку Опа (Ветеран труда, знатный

овощевод, фото на доске почёта).Дедушка Опа за репку (репка сортовая 30см. в

диаметре)... Тянут - потянут, тянут - потянут... Блин!!!... Порвали собачку

Дракон!... ты понимаешь?...

Тамара Борисова

неееа...Коли Дракон была собачка - чего ж не дыхнула на обидчиков))))

Дарт Гуадэар

потому как канализация по фуфляцки сделана изначально

Надежда Волкова

ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а дедушка там как без глаз был???

Александр Лазарев

Дедушка там был Ударник и Ветеран труда!

Мишка Могилевский

А внучка - сучка..))

Александр Лазарев

Внучка - фотомодель

Мишка Могилевский

Это подтверждает мою характеристику..)))

Александр Лазарев

А бабушка была знатная доярка

Вика Виктория

Нескладуха видать...ну...или....перестарались?!"

Людмила Гладкова

это какая же садюга,так сказку испоганила?

Мир

А вы не читайте альтернативную версию..

Уральская Рябинушка

И кто посмел обидеть собачку? И за что?

Александр Илларионов

Об этом не читал - не знаю, что сказать.

Майя )))))))))

и кто ж вам такое сказал?))))))

Мария Марковна

не надо было кошку звать

Наталья Боблева (Пальчук)

а что не собачка грелку?

*****

просто такса заболела

Александр Лазарев

Такса - вакса - шмакса - нихренакса...

Lena Черри

Тузика ...как грелку)))

Александр Лазарев

Мышка с кошкой... Самая движущая сила!

Анна Ликина

Она там лишняя была)

Алексей Сергеев

Санитарная миссия! Высшая степень допуска!! Пропускать без досмотра!!!))

Анна Ликина

Да) Операция "Жучка"))

Алексей Сергеев

Не дадим отжучить Жучку! "Спасите Жучку"и "Спасите Жучку-2"!! Смотрите в апреле на экранах новейший триллер!!!))))