Ле
Леа

Желаю Вам, чтобы Ваше утро начиналось с общения с приятными людьми! И неважно, где они находятся - в одной с Вами квартире или в другом часовом поясе))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Я не верю вновь своим глазам
Я за эту встречу все отдам
Может быть со мной не по пути
Знаю, ты должна сейчас уйти
Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую
Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую
Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную

Может быть, ты вспомнишь обо мне,
Или я приду к тебе во сне
И опять услышишь голос мой
Смысл слов по прежнему простой

Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую
Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую

Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную

Первую любовь не забывай
Тайну ни кому не раскрывай
Все, о чем тебе я говорю
Сколько хочешь раз я повторю

Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую
Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую
Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную

Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую
Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую
Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную

Ле
Леа

БРАВО!!!!!!!! спасибо!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

это то что пришло в голову на твой вопрос...))

Ле
Леа

Очень теплые слова!

Эдуард Щиголев(Липецк)

хорошему человеку не жалко хороших слов:-*

Ле
Леа

😊

Alexandr Неважно

Доброе утро...
Всем, кто проснулся!
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Пусть этот день будет лучше, чем прежний!
Может, подарит кому-то надежду,
Может, желанье исполнит любое...
Счастья,
удачи,
добра и покоя! ****

Alexandr Неважно

Вам долго добираться до работы? И в какой сфере Вы трудитесь

Ле
Леа

О работе я не люблю говорить, уж простите)

Alexandr Неважно

ну и ладно... А я работал до увольнения , на ЦУДС - центре управления движением судов - начальником радиотехнической службы... Вот фотография в анкете - мой кабинет.... фотографии 7 лет...

Ле
Леа

Большой кабинет!

Alexandr Неважно

24 квадрата -:))

Семен Казанков

В моем кругу общения люди, в основном, игнорируют часовые пояса и время суток. От Владивостока до западной части Украины. Бывает, договариваемся "встретиться" в скайпе в 4 утра. По работе, либо по онлайн играм.

Ле
Леа

замечательно!!

Семен Казанков

Работа не сильно мешает - у половины людей свое дело. Я тоже начинаю. Из местных - брат работает на заводе посменно. Бывает - с ночи приезжает домой в 6 часов, пишет. Бывает - в полночь возвращается. Недавно мне в 3 часа ночи флэшка срочно понадобилась - позвонил, сходил до него (недалеко живет), взял флэшку. И наоборот: днем звоню - а он трубку не берет. Через пару часов перезванивает: "Что хотел? Я спал."

Ле
Леа

весело вам)))

Семен Казанков

это нормально. так и должно быть. есть "жаворонки", есть "совы". главное - чтобы работа выполнялась любой ценой. тогда будет и прибыль и зарплата. в РФ этого пока не поняли. и у меня такое ощущение, что кому-то выгодно это не понимать.

Ле
Леа

все возможно!

Игорь Козлов

приятными - скорее разумными - они уже как друзья будут - тупость порождает ненависть вражду - а начинается всё с непонимания передача образа - многие языки, страны, мысли перевёрнутые = война короче!!!!

Игорь Козлов

пока нет обострения = еще утро = и снова ошибка!!! а слово дурак расшифровка: ду (два) ра(истинный свет) к (камень - душа), зато есть логика Лобачевского вместо два будет 3 как у слОвян(несущих слово - образ)!!! твои мелкие знания меня поражают своей тупостью!!!

Ле
Леа

Шли бы вы, мужчинка, своей дорогой)) изображаете из себя умного, а лучше бы изобразили воспитанного😀 Удачи!! 👋

Игорь Козлов

Я воспитанный ХАМ, но точно не мужчина!!! по слогам училась читать в первом классе, а к 30ти уже забыла - точнее забИла!!! да и Я не кого не строю, Я могу строить дома там бани - это ЧТО - а ни КТО (рус язык 2 кл)!!!

Ле
Леа

😀😀😀😀

Игорь Козлов

И изображать ни кого не стану = Я таков как Я есть = нет у меня прывычки ВРАТЬ!!!

Василий Жильцов

или рядом на кровати ,или на соседней полке купе поезда ,или на соседнем сиденье машины, или за одним столом между салатами, короче счастья и радостного настроения ! дополнил

Ле
Леа

Правильно!! Молодец..))

Разия

Хорошее пожелание.Только не всегда так бывает. Несколько дней назад началось утро с неприятного сообщения, от человека которого считала другом - так и продолжается

Ле
Леа

Понятно, всегда хорошо не бывает... Потому и желаю всем немножко позитива!

Разия

спасибо

Ле
Леа

🌷

Разия

💐

Голубь Сизый

Спасибо. Это большое счастье когда у тебя есть люди которых ты любишь и для которых ничего не жалко! И быть любимыми ими ещё большее счастье. Желаю вам это счастье!

Ле
Леа

Спасибо Вам!! 🌹

андрей бебрыш

Спасибо ! Лея! Приятное пожелание) Взаимно! Прекрасного настроения Вам, радостного блеска глаз и обязательное присутствие очаровательноц улыбки на лице!!!

Ле
Леа

Спрячь..))) но если что...ну ты понял)))

Vovka Vovka

Заметано. ....😎

Ле
Леа

☺️

андрей бебрыш

Легкого завершения рабочей недели и хороших наступающих выходных, полных положительных эмоций и радостных моментов!

Ле
Леа

Спасибо, Андрей!! И тебе хорошего настроения и побольше позитивных моментов)) 😉

Serg Ra

Спасибо, милая! Но лично МНЕ все таки важно, чтобы такие люди или даже ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК находился близко ко мне, даже может быть в одной постели, если это утро!

Ле
Леа

Желаю вам такого утра и человека!)

Serg Ra

Спасибо, пока не нашел, но в поиске)

Ле
Леа

Успехов!!

Serg Ra

Спасибо, принцесса!

Николай Золотухин

Интересная тема !!! Выкак к ней относитесь, Я Имею в виду общения с утра и вообще по жизни.....этакий ЭКО ТУРИЗМ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ,,,,

Ле
Леа

А почему бы и не сказать кому-то доброе слово с утра?

Николай Золотухин

На системе координат выбирите дистанцию и поставте точки вример какждый год по отметки деньги (сколько получаете, годы (время) И меру сколько Вы планируете и сколько выходит потом соедените точки в кривой по данным мерам получается нет .... из ноля сделайте 3 круга возрастных, денежный, и круг меры, на скольКО они совпадают с Мерой.

Ле
Леа

Пока читала - запуталась

Exlot Киселёв

Желаю Вам того же но чтобы утро начиналось с приятного красивого рассвета )) Не важно где и в каком часовом поясе важно что Человек! )

Ле
Леа

Хотелось бы!!)

Евгений

вот еще....а кто мусор будет выносить? а кто будет готовить завтрак?- А кто во время освободит туалет? а кто будет закрывать квартиру?

Ле
Леа

??

Игорь Панченко

люди которые постигают учение Фалунь Дафа все вместе в одно и тоже время по всему миру посылают людям положительную энергетику

Валерий Хилажев

Россия кландайк из хороших,позитивных людей.Иначе как хохлы жгли бы покрышки и кушали халявное печенье в обмен на обещания.\

Анатолий Малышенков

спасибо, Лея! вам приятного каждый день утро ,нежной нежной и нежной любви ,счастья и здоровья.............. 😍 😍 😍

Ле
Леа

Спасибо!!

Stanislav Chernikh

Огромнейшее Спасибо - Лея.Вам всего того-же,но добавлю - ЗДОРОВЬЯ.Будет здоровье,будет и общение,а в общем - БУДЕТ ЖИЗНЬ.

Ле
Леа

Спасибо)

Stanislav Chernikh

Добра Вам!!!И Вашему Дому!!!

Ле
Леа

😊

Stanislav Chernikh

Благодарю.

Stanislav Chernikh

Благодарю.

Игорь Тембрел

Ваши бы слова да к всевышнему в уши. Вам желаю всего самого хорошего, желательно от Дольчи-Габано, и чтобы всё и сразу.

Ле
Леа

Спасибо))) 😉

Игорь Тембрел

Пожалуйста.

Владимир(Деревня Москва)

сие так и есть, один из двух моих друзей живет вс Хабаровске, и это не инет, пять лет учились вместе в Ленинграде

Ле
Леа

Удачного дня! 👋

Владимир(Деревня Москва)

спасибо, и Вам - счастья и удачи!

Ле
Леа

Спасибо))

Анатолий Маткин

Спасибо за хорошее пожелание...Я бы,набравшись смелости,распространил его и на другие часовые пояса. ☺️

Ле
Леа

очень хорошее желание))

Саркис Григорян

Спасибо за пожелание. БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ! Приятная речь - сотовый мед, сладка для души и целебна...

Ле
Леа

🎄😊