Ма
Марс

Истинные православные христиане обязаны сейчас выйти на митинг о строительстве мечети в Москве и встать на сторону мусульман !!!

–1
Ответы
Дядzя Валя

а сам-то кто - иудей чи кришнаит..а может из этих - сатанистов?

Ма
Марс

Я атеист

Дядzя Валя

ааа))) плясун у Лавры) знаем знаем про вас..

Ма
Марс

А ты вероятно хочешь воевать с воинами ислама ? Сил то хватит?

Дядzя Валя

... в смысли.. а чо с ними воевать..не надо с ними..с сатанистами надо и язычниками..атеистов - на Марс

Ма
Марс

В Москве провокаторы дали начало конфликту конфессий и это перерастет в войну религий где тебя тоже не пощадят

Lliry Hess

Смешно. А обрезаться они не должны?

Ма
Марс

Когда из этой ситуации возникнет религиозная война двух конфессий поверь всем будет не до смеха

Lliry Hess

Я посмеюсь.

Ма
Марс

Lliry Hess

Вот потеха.

Ур.

Да, только где их взять

Мила

Да, да..дождётесь

Мила

Да ладно вам...не перекладывайте с больной головы на здоровую!! Вы нацист?

Ма
Марс

На этом видео нацисты

Мила

Нацисты!! Но здесь ясно сказано: собрались русские

Ма
Марс

Это диверсия

Мила

Ага..

Александр Шебалин .

Да,Бог един.

Ма
Марс

Куда смотрят люди ? Неужели хотят религиозной войны

Александр Шебалин .

Я всегда говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Ма
Марс

Война религий это надолго

На
Ната

Бред

Ма
Марс

Хочешь войну религий ?

На
Ната

Я боюсь ядерной войны только