Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Верующие, этот вопрос к вам. А скорее всего мой вам ответ. ( Лично сама я не хочу открываться верую ли я в бога или нет, вас это вообще никак не касается) Но вопрос остаётся. Как знают люди что бога нельзя навязывать. Почему вы навязываете бога? Свои истины и что хорошо, а что плохо. Берёте наглость Учить других как им думать и жить. У вас все дома?

Ответы
Василий Масловский

А чем лучше ваша вера? Если она так не терпима. К создателю не подняться, с камнем за пазухой и злобой за спиною.. Рилигия дословно переводится как путь. И у каждого своя вера, свой путь. И не важно какой дорогой идти. Главное как!..

Ев
Евгений

Таков путт😁

Эл
Элексей

бери выше . апостолы учили иначе никто не знал бы . поколения меняются и кое кму дается знать и те учат а услышавшие и осознавшие должны учить других . спасать братьев и сестер . иначе погибнут без веры в огненной гиене .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да что вы возомнили о себе. Нимых спасателей душ человеческих. Люди сами разберутся и без вас.

Эл
Элексей

Очень разбираются . вооружаются вплоть до ядерного оружия . затевают войны убиваю мирных людей и при этом никто не получает по заслугам а я подойду врежу и в тюрьму пойду . загадили землю моря атмосферу . что творим ИДИОТЫ безмозглые

Эл
Элексей

продолжайте

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А все своё навязывают всем вокруг а они навязывают именно не Бога а своё и ты навязала вопрос и я навязал тебе только что и следы наши никуда не денешь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Опять вы. Спасибо за ответ.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пожалуйста а почему опять а я не помню тебя доставал что-ли ну извини если хочешь

Старый Волчара

))
Не все верующие навязывают бога, как правило навязывают разного рода мелкие секты.
А вот учат жить далеко не верующие))))

Александр *********

Вы правильно говорите Веру нельзя насильно навязывать к этому человек должен придти сам

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мало того, Истины свои выпячивают

Александр *********

ну это уже фанатики просто Фанатизм порой бывает во всём и даже в начальственных структурах которые выпячивают себя что б дишь показать какие они работящие Так что это старо как мир и ново

Анисим Шпонкин-Валуа

Я искренне верю...но учить таких,у которых такое мировоззрение вряд ли буду.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что значит " таких"?

Анисим Шпонкин-Валуа

Таким,кто говорит,что Бога навязывают...тем более,что вы знаете,что хорошо и что плохо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваша вера не стоит ровным счётом ничего. Она нужна вам лично. Хм. И это принебрежение к другим прямо таки чувствуется в ответе. Ок. Спасибо за ответ

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Это уже зависимость,как у алкоголиков например непонятно что ли

Жорик В Тумане

Они навязывают не Бога, а свои ложные учения, это сектанты.

Жорик В Тумане

Православные Бога никогда навязывать не станут, не видят в этом смысла. А так по сути вы правы.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю кто они, но это Не правильно приставать со своими убеждениями к людям.

Жорик В Тумане

Верно !

Марина

это цыгане, не общайтесь с ними вообще.

Марина

Ради Бога.. общайтесь. Зачем тогда спрашивать,

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Общаюсь. Нормальные люди.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Между прочим такие же трудности у них как и у всех. Стригу их.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нечистые на руку и вообще мошенники во всех нациях есть.

Марина

Я не про мощенников, а про то что религия это физика в прямом смысле. И те древние технологии никакая нация так не сохранила.

Проходил Мимо.

Вам прада 48 лет?🙄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы знаете, я столько слышала гадостей, что ваши слова меея ну вот просто пустое место.

Проходил Мимо.

В чем гадость то??? Я же просто спросил, а цифру вы сами указали)))

Медведь Без Маши.

Видимо нет.......

М.
Максим .

Класс.

Амид

👍