Лидия Герасимова

Корреспондентам Первого канала ТВ надо присвоить офицерское звание МВД , зарплату , стаж, они первые устанавливают местонахождение преступника , расследуют преступления ... Вы согласны?

Ответы
Потомок Помора

Не согласен.... Они даже не знают, как это делать нужно по ПРАВИЛАМ. А если они будут действовать по ВСЕМ правилам, которые государство придумало - понятные, улики, правила допроса и прочее, а самое главное, если они будут ОДНОВРЕМЕННО ВЕСТИ ПО СТОЛЬКО ДЕЛ, по сколько выпадает на голову обычного опера, то эти бедолаги вообще сдохнут на работе...

Лидия Герасимова

Не знаю , как опера работают , на моем личном опыте -никак

Потомок Помора

Опера работают так, как могут в тех условиях, в каких оказались...... Если бы не работали, то в стране вообще был бы беспредел... И они профессионалы своего дела.... Главная проблема у них, это перегруженность , я уже об этом говорил....

Артур Недбайло

Так это почти все СМИ такие. Харьковский партизанский отряд им. Ковпака. СБУ с ног сбилось, не могут найти. А Московская журналистка приехала и сразу взяла интервью. Всё сняли на кино. Подробно, что уже взорвали и что ещё будут взрывать !

Лидия Герасимова

Спасибо , факты

Надежда Максимова

Ну, это они так представляют. Милицейская (полицейская) работа далеко не сахар. И опасности для полицейских гораздо больше, чем для корреспондентов, которые всегда могут кричать: "Пресса, не стреляйте".

Лидия Герасимова

И семья страдает , не хватает времени

Надежда Максимова

точно. Мужчинам там работать - еще туда сюда. Есть такие: охотники. Им ловить преступника в кайф. А женщина... У нее другое предназначение.

Надежда Максимова

Рада взаимопониманию.

Андрей Григорьев

И не только Первого, но и НТВ и Рен ТВ. Уж сколько раз было - корреспонденты не только обозначают преступление, но и показывают виновных. А полицаи удивляются - вон оно чо... И начинают шевелиться.

Лидия Герасимова

МВД " крышует" но ни работает

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Лидия Герасимова

Спасибо ..

Joker Face

за всегда пожалуйста

Александр Соколов

Мелочь! Английские учёные докопались кто виноват в гибели фараона Тутанхамона,время и даже о какой камень головой стукнулся. А вы говорите о нашем времени.

Лидия Герасимова

Против этого -нет аргументов ...

Li
Like®

да согласен, но не только первого, иногда надо и отдавать под суд, за преждевременное распространение информации, которой часто пользуются преступники.

Лидия Герасимова

Согласна , плохо работает МВД

Владимир Ильин

Не смотрю зомбоящик, и жалею только об одном: что у нас нету альтернативного телевещания, фактически нету. Ну и пусть пропогандоны его смотрят сами...

Вадим

Есть такое впечатление! И ваще всетмвд к чертям гнать! Набрать журналистов! Пусть ИЩУТ,ЛОВЯТ,РАССЛЕДУЮТ,САЖАЮТ,НАДЗИРАЮТ....И ПИШУТ ДРУГ О ДРУГУ!!!!

Лидия Герасимова

Точно , МВД "крышевать" не будут ...

Вадим

Так будет сплошной онаннизм: сам себя,сам себе и сам о себе....

Евгений Шидлюк. Омск.

Тогда и всем политикам мира которые на Россию наезжают. Они находят наши погрешности и злые намерения ещё до того как Россия о них подумала.

Евгений Евгеньевич

Звание нужно присвоить, но только не МВД, это беспредельщики которых гоняли и пинали по школе а теперь обретя власть отрываются на других.

Лидия Герасимова

МВД - крышеватели

Евгений Евгеньевич

МВД это моральные уроды, но почему то их все боятся.

Лидия Герасимова

Не боятся и не уважают, и лучше с этим дерьмом не иметь дела ...

Евгений Евгеньевич

А я с этими пи..рами, частенько имел дело и знаю что это за твари, но когда ты знаком с кем то из этих пресмыкающихся, то они хотят показать в твоих глазах что они чистенькие и пушистые.

Лидия Герасимова

твари продажные

Евгений Евгеньевич

Это моральные бляди.

Галина Смирнова

Они это все получают.Но иногда без "Подсказки" окружающих -свидетелей бывает очень трудно установить местонахождение преступника.

Лидия Герасимова

Спасибо

Галина Смирнова

Всего доброго.С наступающим праздником Женщин и Весны.Хорошего весеннего настроения.

Лидия Герасимова

Вам женского обаяния и счастья

Галина Смирнова

Спасибо и удачи вам в жизни.

Александр Ксенофонтов

Я не против журналистских расследований. Остальное дело профессионалов и лесть туда - только мешать расследованию.

Лидия Герасимова

Мвд "крышует" ,а не работает

Александр Ксенофонтов

Надо ставить об этом в известность вышестоящих начальников. Чтоб знали плоды реформы МВД.

Лидия Герасимова

Не смейтесь ....

Александр Ксенофонтов

С чего вдруг. Сам много лет служил.

Лидия Герасимова

Все в связке ...

Александр Ксенофонтов

Глупость всякую по ЦТ поменьше надо смотреть. В МВД и после реформ немало порядочных мужиков осталось, не удалось всех выпроводить.

Николай Иванов

Каналы первый второй нтв нужно закрыть. Кто желает смотреть-платно. Посмотрим сколько любителей останется...

Лидия Герасимова

Смотреть можно только канал " Культура"

Николай Иванов

Ну и другие познавательные-про природу....

Лидия Герасимова

У меня всего 15 каналов

Николай Иванов

Думаю хватить. Что толку от 300 каналов?

Лидия Герасимова

Мне хватает ... смотрю редко

Николай Бочаров

Согласен. Не согласен только никогда с теми, кто бессовестно перетаскивает свои обязанности на чужие плечи

Лидия Герасимова

Спасибо , МВД не работает , лишь "крышует"

Я Я

Я бы, присвоил им много больше! Они спят меньше! Они лезут в самую гавнямбу! Они каждое утро меня будят!

Лидия Герасимова

Спасибо

Я Я

Вы чё, с первого канала?

Валерий Мартяшин

Да скоро все будет решаться на бесконечных ток шоу у Малаховых , Корчевниковых и Петровых .........

Лидия Герасимова

😀 МВД не работает

Валерий Мартяшин

Да , такие мысли приходят ....

Лидия Герасимова

Я обращалась ... бесполезно ..

Халык Дурдыев

я им не верю. все пошло. если так то почему до сих пор неизвестно убийца и заказчик В. Листьева?

Халык Дурдыев

смеетесь над мной?

Лидия Герасимова

Нет ,улыбаюсь от Ваших "чмок"

Халык Дурдыев

смешно да?)

Алекс Венцель

На них работает то-же МВД, только уже за хорошие деньги. Как им платят, так они и работают...

Лидия Герасимова

спасибо

Ирина Черникова

Вы себе представить не можете, насколько упорны, бесцеремонны журналисты. Это их хлеб.

Лидия Герасимова

Посадила бегонии клубнями

Ирина Черникова

Я только в прошлом году колодец построила. Поэтому в этом буду пахать новь. Всё делаю одна. Дорога дорогая.

Лидия Герасимова

Я тоже обрабатываю практически одна , и еще домик поддерживаю в норм . состоянии , там живу с весны , дача за городом , городской транспорт

Ирина Черникова

А я только бытовку поставила. На прошлой неделе дала заявку на подключение электричества. Через неделю буду звонить, узнавать решение.

Лидия Герасимова

Дача отвлекает от серости