Джокер ***

Девочка, милые дамы, сегодня ночь когда можно гадать. тех кто интересуется желаю нагадать смелого честного любящего бескорыстного принца вашей мечты!!!))) а вам мужики что б вы жили от зарплаты до зарплаты если будите подводить своих любимых женщин!!! всех с Рождеством!

Ответы
Ал
Алексей

Заебёшься объяснять окружающему быдлу, что это у тебя нюхательный табак, а не новый, блядь, кокаин, «теперь банановый коричневый». Хотя, если ты школота, и в твоем кругу модно торчать или делать вид, что торчишь, то для тебя этот минус будет плюсом.

Вл
Владимир85

я воообще не приемлю ни того, ни другого...

Ал
Алексей

ты крут.

Вл
Владимир85

да нет...просто лажа это все и я понял это

Светлана Радуга

Спасибо и тебя!!!!!

Алексей Чистяков

НУ ТЫ ВИДАТЬ ДЕВЧОНКА ПЕРЕБРАЛА-СРЫГРИ!!!!! И ОКСТИСЬ !!!! МЫ ВАМ -БАБЕШКАМ ЕШЕ И ПОКАЖЕМ!!!!!!!!

Светлана Радуга

Покажи

Ле
Лета

думаешь?

Вл
Владимир85

да