Константин Шевцов

....не утерпел... вопрос для интеллектуалов. Откуда во время прыжка у десантников выделяется адреналин?

Ответы
Larisa Vlasova

Ну вообще-то у обычных людей адреналин - это гормон, который вырабатывается мозговым веществом надпочечников...Но если речь идет о десантниках, то, видимо, адреналин берется там, где у обычных людей берется от страха совсем другое...

Мария Веселовская

очень интеллектуальный вопрос. просто даже не знаю что сказать. лучше бы потерпели и сами додумали ответ)

Алевтина

да собственно как и гонщика... или любого другого экстримальщика... из надпочечников...кажется...

Сергей Вопилов

После первого прыжка с парашютом десантник понял, откуда всё-таки выделяется адреналин.

Лара *******

_Вчера прыгал с парашютом. --И что? --Что-что.....Узнал с какого места выделяется адреналин.

Bo Diddley

это вопрос к нашему сержанту, который нас выпинывал)

Елена Куренкова

Почему только у десантников - у всех парашютистов

Артем Суханов

Что то плохо я помню химию человеческого тела

Елена Синтяева

К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ...Я БЛОНДИНКА..

Константин Шевцов

......... при прыжках рождается пук....

Ир
Ирина

не прыгала-не знаю,а десант молчит об этом!

Жанара

ИЗ НАДПОЧЕЧНИКОВ!)))..С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Аян Тойгылы

Вопрос конечно очень интересный ...

Сергей Мотырев

не знаю меня в десантуру не в зяли

Anna Prygun

видимо, я не интеллектуал, не знаю

Любовь Овчинникова

во дает! Я что?десантником была?

Николай Архипов

не оттуда откуда вы подумали.

Лариса Строевская

я не десантник.не могу знать

Виктор Оборин

Очень интересно! И откуда?

Piter Ovcharenko

В штанах поглядите ответ..

Оленька Карандашкина

спросите у десантников 🙂