Николай Ратов

Всем хорошего настроения.АНЕКДОТ-Научил геолог чукчу пельмени делать. Приходит на следующий год, пробует пельмени и говорит: - Какие вкусные пельмени, а сам почему не ешь? - Мясорубка болит, однако!

Ответы
Татьяна Пискун

но тогда ответный ход Чукчу посадили в сизо ну и поставили ему там телефон сказав при этом что если ему что либо надо пусть звонит чукча день не звонит два не звонит уже пятый день пошол решили посмотреть в чём же дело. Заходят в камеру а чукча сидит стучит трубкой по телефонуи говорит телефона телефона чукча кушать хочет.

Николай Ратов

Всё новое — это хорошо забытое старое

Михаил Шмидт

Тут хотя бы сварено. А вот когда Кук наводил мост между экспедицией и аборигенами, вождь, из величайшего уважения к пришельцу,самолично пережевывал за него пищу и Кук все это глотал(!), чтобы не обидеть главу племени.

Николай Ратов

Всё новое — это хорошо забытое старое

Михаил Шмидт

Да-а-а....

Юрий Першин

Смотри с чукчами не питайся...., а то и салатом или винегретом еще накормят со своей мясорубки!

Николай Ратов

хахаха-и тебе того же желаю.

Viktoria K.

за пожелание спасибо...и тебе того же... а анекдот банальный...

Татьяна Артюх (Бабич)

чукчи мои родственники. и не такие уж они....

Николай Ратов

не надо принимать близко к сердцу.

Татьяна Артюх (Бабич)

а я вот такая....

Татьяна Артюх (Бабич)

а я вот такая....

Влюблённый В Планету Земля

Эх, испортил нестроение пельменями)))

Татьяна Зименкова

какой интересный анекдот,однако)

Елена Дубина

Бородатый, но смешной! )))))))))))))))))))

Лариса Вахитова

Спасибо за пожелания и анегдот

Виктория Рахманина

дааа,аж аппетит испортился

Маргарита Бурикова

очень старый анекдот

Николай Ратов

зато прикольный.

Надежда Бабенко(Фомина)

.................Зубы

Лариса Безклинская-Valerio

знакомо

Николай Ратов

старый но смешной

Ольга Ефимова

Жесть

Николай Ратов

класс

Диана Капустина

ха-ха

Николай Ратов

удачи