Ва
Валера

Не так страшен, для страны сильный и самовластный монарх, как его наследники (возможно не обладающие такими качествами)?

Ответы
Тыдыщ Ч

Если единственное положительное качество монарха это "сильный", то он еще и пострашнее своих потомков будет...

Галина

Это про кого разговор ,про ИВАНА ГРОЗНОГО или про Сталина ,Сталин не был монархом ,