🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 А5 ФЕЙК?)))))))) ТИК ТОК ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОТЖЖИГАЮТ😂😂😂😂

–5
Ответы
Александр Милевский

так у них такое всегда-то заправка роснефти в Мариуполе то еще что то-тик ток войска одним словом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их нет в Мариуполе... кроме шуток... отдельные бородачи жто не от них....

Александр Милевский

так и я про что-отродясь не было !

Серик Болатов

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ! РАЗМНОЖАЯСЬ ТОЛЬКО В ПРЕЗИРВАТИВЕ, БОЛЕЗНИ!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Им, наверное, сейчас тоже там смешно. В катакомбах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кадырОФЦЫ не в катакомбах.. они в заград отрядах.. чтоб урусы не бежали с передовой ПРИКАЗ АХМАТЫЧА ДОН☝️☝️☝️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я про тех, кто с совой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. ну кадырОФЦЫ тиктокеры кого хош и где хош насмешат... клоуны бля))))))

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣ну так у них это традиция видать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. 😂... АХМААААД - БЭ-Э-Э-Э-ЭЭЭЭ😂😂😂😂🐏🐏🐏

Натали Малышка

.....по фейкам Россия - чемпион мира....

Звездочет Дальнобой Торонто

это я видел класно обосрались

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вы снова бредите? 🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я? данунах.... эт кадырОФЦЫ бребят😇😇😇 думают флаг украины маркерами еарисовали и так сойдёт.. а наколка .. 🖼 типа за разведку ВСУ сканает😂😂😂😂🥃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а у РАЗВЕДКИ ВСУ парящая сова.... а не мышка🖼 а совы как известно охотятся и питаются МЫШАМИ😂😂😂😂😂😂... вот вам и АХМАААД -- БЭЭЭЭЭ🐑🐑🐑🐑🐑

Владимир Игнашов

верно конечно...

Владимир Игнашов

одни фейки ...слов нет просто ...пропаганда..

По
Полтавчанка

😀😃😄

Галина Галчонок

🤣👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ди
Дикая

Хех

Мудояр Яромуд

👍