Юлия Оксём

Ближайшие планы на жизнь? - Посмотреть все части Терминатора и научиться кататься на скейте. А у вас?

Ответы
•*
•°•°Хан *•°•°

Поесть. 🍸 ☕ 🍹 🍨 🍩 🍯 🍪 🍰 🍕 🍝 🍟 🍖 🍘 🍌 🍎 🍒 🍓 🍍 🍋 и да. Работу надо найти.

Юлия Оксём

Но первое важнее

•*
•°•°Хан *•°•°

Конееечно)

Ирина Михеева

Хочу съездить к маме и папе -домой...и обнять сына пока он на каникулах...очень соскучилась!Съездить на Дон-покупаться,на рыбалку...

Buyun Black

Более грандиозные,нежель смотреть на груду металла что осталось от Терминатора иль катания на доске с колёсиками!

Юлия Оксём

Этот разговор начинает меня утомлять. Вы ведёте себя, как упрямый ребёнок. У меня нет желание что-либо вам объяснять, раз вы не способны понять меня.

Buyun Black

Таки же,у тебя не разговоры,а пустая болтовня ни о чём!И потому мне действительно тебя не понять!

Юлия Оксём

Прекрасно. Хоть в чём-то я с вами согласна - эту "болтовню" пора прекращать.

Buyun Black

И в правде пора...Желаю на "отлично" окончить школу,поступить в университет,стать режиссёром и научиться таки "доносить до людей всю бессмыслицу нашей теперешней жизни"!!!Пока.

Юлия Оксём

Благодарю за пожилания. Надеюсь, прощайте.

Синькевич Татьяна

Терминатора видела, кроме последнего ,а планов на перед не строю, живу сегодня и сейчас, завтра может не быть.

Юлия Оксём

У меня как раз сегодня и сейчас на то, чтобы исполнить эти два незатейливых желания

Синькевич Татьяна

Классно, удачи!!!

Юлия Оксём

Спасибо

Иван Страшко

Терминатор посмотрен, скейт изучен стоит в углу. Забрать монитор с ремонта, сходить ещё раз на море. Напитсо.

Юлия Оксём

Весьма возвышенные желания. Уважаю.

Владимир Вакаров

впервые вижу фаната Терминатора... тем более фанатку... я думал, что все вымерли еще в первую ядерную...

Юлия Оксём

Это всякие неадыкватные и извращенцы нарываются на меня

Владимир Вакаров

как это? не понял...

Юлия Оксём

Ну как сказать... Я умею бить их же оружием))

Владимир Вакаров

читал я пару переписок этих чмошников с тобой... это ужас... я бы каждому из них набил бы морду.... все вопросы ниже пояса или с подтекстом.... моральные уроды...

Юлия Оксём

Нет, ну есть нормальные. Более-менее... А вот с одним мне переписка вопще не понравилась. Всё чисто и без подтекста. Даже я так не могу.

Елена Бойкова

Постараться дожить до того времени, когда определённо решится судьба моей замученной Родины.

Виталий Коваленко

посмотреть все части "Отчаянных домохозяек" и научиться танцевать бальные танцы)))

Виталий Коваленко

ну,ТТ-пистолет,ПМ-тоже)))

Юлия Оксём

Т.Т - пессиместический, гордый кот, который смотрит не всё с лёгким презрением и который не то что знает, что такое сарказм, он без него ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ. =.= - а это сова, добрая, улыбчивая сова.

Виталий Коваленко

а!вот оно что!ну,тогда спасибо за разъяснения)))))))

Юлия Оксём

Всегда пожалуйста.

быть с любимою и все (((но незнаю получится ли если нет то как я переживу..и она

Юлия Оксём

Ну что ж... Удачи!

суицид

Юлия Оксём

Не вариант

я ее так сильно люблю

Юлия Оксём

Любовь - это хорошо, но не тогда, когда она привязывает нас к человеку слишком сильно.

как раз если слишком сильно это настоящая любовь и прятно что ты страдаеш за ту единственную и хочеш быть с ней

Михаил Бердников

научить внука читать быстро, во-первых...сходить на рыбалку после первого

Евгения Зимняя

Дописать роман... Терминатора посмотрела, скейт заменила велосипедом))

Ж К

забыть все части терминатора. ну и чтоб кости срослись нормально..

Музыкальный Кот 🐈

Посмотреть пятую часть Терминатора и получить права категории В

Пи
Пиздецпросто

завтра ко мне приедет подружка с универа, а послезавтра мы с ней и Витой поедем на море)))) 😊 🎊

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо вам!))

Пи
Пиздецпросто

угумс (с) Ат

Ирина Храменкова

Я умею кататься на скейте,а планы вас мои не должны волновать

Юлия Оксём

Чего же так резко?

Ирина Храменкова

А как надо

Юлия Оксём

Ну я же просто интересуюсь, а не лезу в ваши личные дела. Так что можно было и помягче. А т о ваш ответ звучит как ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ, причём на повышеных тонах.

Ирина Храменкова

Хорошего вам дня

Владимир Смирнов

Никогда больше не вставать на скейт и прочитать псалтырь)))

Владимир Смирнов

Вот такая Mission у меня друг понять пога а не жопой асфальт тереть(Без обид)просто я не рождён для скейта похоже)))

Андрей Юрьевич Логинов

съездить на рыбалку и слетать в Калининградскую область 🙂

Дмитрий

Просмотреть части Робокопа со второй, дождаться зарплаты

Ирина Гаврилина

Выкарабкаться из того дерьма,в котором я оказалась.

Камикадзе-Божественый Ветер

посмотреть фильм советский ВОЙНА и МИР. ТИХИЙ ДОН

Сергей Тё

Научиться играть на гитаре и прыгнуть с самолёта

Юлия Оксём

Круто