Konstantin Leytan

Академию Генштаба окончил?
- Нет.
- Академию рода войск?
- Нет.
- Военное образование вообще есть?
- Нет.
- Совершил, рискуя своей жизнь, подвиг, спасший жизни людей?
- Нет.
- За что же тебе, оленя, нарядили в форму генерала армии и повесили звезду Героя?
- Подарил Путину суку лабрадора, гыыыы...

Ответы
Ан
Андрей

а Чубайс? что?

Konstantin Leytan

Помог ему сесть на президентсткое место. Чубайс, Березовский, Абрамович вот троица продвинувшая его тогда.

Ан
Андрей

а Кудрин?

Konstantin Leytan

Кудрин с ним пришел (наверное)

Ан
Андрей

кудрик поважнее был....а он... был мальчиком,за водкой бегать, у этой ОПГ

Konstantin Leytan

Я про него не сильно интересуюсь. Может и так.🖼

Ан
Андрей

во ты придурок, хохлохутор..... глянь на свого наркома, дебил.... наш,хоть и буржуин, но вашему занюханому, далеко до нашего

Konstantin Leytan

Ты о чем?