Елена Емельянова

Хочу убить свою любовь к человеку... Три года уже с ума схожу... Как ненормальная...

Как думаете, если я все фотки удалю... -полегчает... Но эти фотки единственная радость в жизни, посмотрю на него - и жить хочется и светлее на душе становится...

Светлана Гудименко

мож он именно твоя половина, составь синастрический гороскоп и если да, то ты его вечная жена и Любовь и не понятно почему ты свои обязанности не выполняешь))