Дж
Джин,,

Сколько половых партнерш должно быть у мужчины за всю жизнь?

–3
Ответы
Светлана Сысоева

если бы мужчины знали, какую работу делает ваш организм для выработки спермы (1 капля из 1 литра крови) и за жизнь всего одно ведро, то тогда бы они по другому думали, с кем любиться...

Дж
Джин,,

Так сколько из ведра уходит за один минет??

Светлана Сысоева

????????? К каждого мужчины свой объем, который зависит от многих параметров

Дж
Джин,,

Параметр один как ты сосёшь,,,😜

Светлана Сысоева

однако коки по объему у всех разные 😋

Дж
Джин,,

Мдя.... проблемма.....

Владимир Строганов

Среди мужчин особенно отличился порноактер Джон До. Согласно его собственной статистике, за один день он умудряется удовлетворить 55 женщин.

~Н~Н~Ф~

Это задание надо дать какому-то исследовательскому институту, который будет проводить этот проект лет 10, так что придётся подождать

Юрий

чем больше - тем лучше. Есть с чем сравнить и сделать правильный выбор. К тому же накапливается опыт))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что гадать? На скольких здоровья хватит. А так-то что переживать- чай, не смылится!

Sebastian Pereira

Михалыч не называй меня половым партнером. Мы напарники по укладке паркета

Игорь Морозов

Дело не в количестве , а в качестве ! Может случиться , что ни одной !👌

Ву
Вулкан

много..., если измерить кл-ор.... и рост поделить на (эти сантиметры)

Миннигель

Как у женщин- как получится, не надо по этому поводу переживать

Ла
Лариса

Нет такого закона, разве что, негласный...душа- совесть мера..

Дневной Заяц

По возможностям,по способностям и по здоровью

Тетя Фрося

видимо не видимо 🖼

Виктор Дайвер

Нисколько не должно, это дело добровольное

Дж
Джин,,

а не сотрётся???

Виктор Дайвер

Вопрос изначально не в этом

Th
Theodore

У кого сколько получится, столько и будет.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это культура каждого и это индивидуально.

Алексей Валерьев Сын

Мля.... Много... Должно быть много... Но.........

Дж
Джин,,

Без всяких НО...

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Нету какого-то определенного количества

Ал
Александр

Зависит от того как сифилис перенесёшь.

Ой Ля Ля

Не знаю. И кто выдумывает эти ДОЛЖНО?

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

раньше считалось один, а сейчас .......