Вот мне, бл..дь, всегда интересно было – кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?

Ответы
~*~Elena ~*~

На детях эксперименты делают.))))Они точно знают,какой вкусней.У подруги дочь,год и пять..так она не всё любит)))))))задолбались чашки прятать..Мурку объедает..)))

Александр Кондудаев

Аххааха!!!!!)))))

Амет Куртвелиев

не знаю моя кошка не превередливая.

Весёлый Роджер

странные у вас интересы ..... короче говоря для рекламы можно написать что он стал на 350% вкуснее - это же обычная реклама разве не понятно .

Вася Пупкин

В чем проблема-то? Можно собрать фокусную группу кошек и дать им сравнить. А можно и самим поесть, и сравнивать на свой вкус.

Айсылу Камалова

Мой муж на заре появления сухого кошачьего корма (китикет) оценил вкусовые качества в сочетании с пивком... 😉

¡no Pasarán!

Теперь мяукает? 😉

Айсылу Камалова

Мурлыкает!!!!

¡no Pasarán!

Молодец 👍

Мисс Марпл

Алкаши обожают им закусывать (сухим, естественно). Наверное, среди алкашей мониторинг проводят.

Александр Кондудаев

Аххааха!!))))

Jo

Ну вот ты открываешь пачку, и понимаешь что аромат куда лучше чем от твоих макарон с сосиской

Елена S

наверно кошки))))))))) можете и Вы стать дегустатором, тогда сомнения Ваши исчезнут

Грешный Путник

Коты против собак смотрел? Думаешь это детское кино? Все намного серьезнее

@tamara @

наверное тот, кто его производит. 🙂 вместе с кошками устраивает пробник. 😄

¡no Pasarán!

😄

@tamara @

А Вы не желаете присоединиться к ним? 😉 🙂

¡no Pasarán!

если только с вами вместе 😉 🙂

@tamara @

Я бы не против, но меня никогда не интересовал этот вопрос. Если только Вас поддержать в трудную минуту. 🙂

¡no Pasarán!

ну и на том спс

Андрей Чуркин

Значит кроме кошек его еще кто-то ест. Какие-нибудь серьезные дегустаторы

Лариса Кириченко

Спросите у кошек, мой кот не всякий корм есть. Определяю по чистоте миски.

Александр Кондудаев

Это же сколько выкурить надо, чтобы кошка заговорила?

Лариса Кириченко

Не нужно утрировать.

Наталья Бутрова

А у меня дети пробовали,что же это котик ест...говорят вкусно ,как чипсы

¡no Pasarán!

😄

Наталья Бутрова

А потом вонючие пытались меняцеловать...

¡no Pasarán!

детвора они такие 😄

Наталья Бутрова

Ага,зато с ними весело...у меня их 3

¡no Pasarán!

счастливая)

Наталья Бутрова

Да ...обожают этих фулиганчиков

Татьяна Сердцева

точно, а кто??? кошки, так подержать их 3 дня голодом им всё будет вкусно!

Радость

всегда удивляли люди, которые даже ПИШУТ нецензурные.слова...ЗАЧЕМ????

Радость

Антон, ты чего такой злой? Извини за то, что задала свой глупый интеллигентный вопрос. Умнее других себя не считаю. В жизни ты такой же?

¡no Pasarán!

Какой ?

Радость

хамовитый и раздражительный..

¡no Pasarán!

нет я спокойный! и любезный! просто не люблю когда кто то начинает цепляться не по делу не нравиться вопрос не надо отвечать!

Радость

Понимаете, ваш "бл...дь" заслоняет весь вопрос. Любезность не ощущается как-то..

Светлана Большухина

Видимо те кто создаёт этот корм))) на досуге с пивком хрумкают))))

¡no Pasarán!

Видимо да 😄

Дж
Джон

Сидит там одно животное в олике человека и жрет всякую гадость

Александр Кондудаев

Ещё и разговаривает???

Дж
Джон

Ну да, чуть вкуснее гадость почувствует говорит с новым улучшеным вкусом

Александр Кондудаев

Это сколько же курнуть надо, чтобы кошка заговорила?

Дж
Джон

Облик же человеческий я сказала

Александр Кондудаев

Тем более

Елена Игнатьева

просто изначально производители для себя корм изготавливали.

Татьяна Вертоградова

На самом деле этот стал еще вкуснее))) Рекомендую отведать!!!!

Александр Кондудаев

Пиз...ец!!!! Жесть!!!

Soll

Алкашей знакомых спросите, они вам точно скажут что вкуснее

Владимир Ладутько

Это т очно , тот и хвалит , кто его сам никогда не пробовал.