Е=
Еня =*

Как вы относитесь к сектантам?

Ответы
Димчик Скорский

Отношусь примерно как к жертвенным овцам, глупо идущим на самопожертвование воимя материальной выгоды конеретно взятого человека мнящего себя высшим существм, на деле являющимся обычным заурядным человеком не представляющего из себя какой либо ценности для общества

Alex Deshko

Отношусь с жалостью и большой долей презрения в виду того, что эти люди добровольно отказываются от своих собственных суждений и трезвой оценки мира исходя из своего личного опыта, подменяя тем самым своё само развитие на исполнение чьих-то материальных желаний.

Ксения Новикова

некоторые говорят, что в секту уходят люди , пережившие несчастье в жизни...

Alex Deshko

Да, зачастую это действительно так, в виду того, что в такие моменты многие люди, теряют устойчивость к внушению и навязыванию им ложных идей, под маской решения их душевных проблем, которые в действительности зачатую просто придуманы самим человеком.

Ксения Новикова

я просто сама знаю такой случай.

Alex Deshko

Если Вам человек попавший туда дорог то вытаскивайте любыми способами, никого секты как и религии до добра не доводили ещё.

Надежда Юрьева

Т.к. человек я, любопытный, то 2 раза сходила, послушала. Вроде бы не глупо, где-то даже инт ересно, все вроде бы по Библии, но.... после этого зашла в самую крошечную церковь и вышла от туда, с чувством полного удовлетворения. Вот и думайте, как хотите.

Ксения Новикова

то есть положительно?) а что они делают на встречах своих? ни разу не было, но интересно)

Айко ...

Что-то между нейтрально и отрицательно. Смотря пересекается ли их жизнь с моей. Точнее к ним отношусь нейтрально, но если позовут меня откажусь и если попадет друг/родственник постараюсь помочь избавиться от таких проблематичных вещей.

Александр Батаев

Как ко всем прочим верующим. У всех сумбур в головах, уживаются несовместимые понятия. Хотя у некоторых сектантов больше логики.Арианство логичнее всех прочих ветвей христианства, поэтому от него избавились.

Игорь Катков

3 февраля в 18:00 по мск скайп презентация "До встречи на вершине"...это встреча с бизнесменом который поделится секретами успеха и ответит на Ваши вопросы...!!! Skype: katkov31 осталось ДВА места...!!!

Александр Коробченко

Я - никак, а вот Хрущёв в 60-ые годы их громил! Чем, видать, и прогневал Господа... А сынок его преспокойно поживает в Америке, тратит папины накопления (в долларовом выражении) и в ус не дует!

Ро
Роман

вроде бы в резервации их всех надо отправить. но мне отсутствие веры не позволяет. да и где содержать такое количество народа - неясно.

Леонид Емельянов

К ним не отношусь, слово сектант придумали коммуняки, чтобы как то отличить евангельских верующих от православной "ереси"....

Вадим Блинов

Секты разные и отношение к ним разное, фанатики это другое, они помешанные и представляют угрозу обществу

Super Joke

Сначала, необходимо ЧЕТКО (!) и ЯСНО (?!) уточнить, кто ИМЕННО (?!) подразумевается под словом "...сектант..."

Дюдюка Барбидокская

ни как я к ним не отнашусь...если люди настолько глупы что верят во всю эту лабуду...то что ж их дело

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отрицательно, это не религия, а попытки привлечь как можно больше народу для своих целей...

Ксения Новикова

а какие цели?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для своих личных... а сами в большинстве случаев и понятия не имеют об истинном мироустройстве...

Jemal Baravi

Ссекта это часть или ответвление от основной, это просто попытка оторвать част паствы

Александр Волков

С любопытством. Люблю с ними поговорить. Они, как правило, такие профаны ... Ха-ха!

Чудак Чудаков

Конечно, отрицательно. А ты замужем, Ксения, скажи, пожалуйста? В отношениях? )

Чудак Чудаков

будем знакомиться тогда? а, или ты сектантка? )

Ксения Новикова

я не сектантка)) сколько лет тебе?

Чудак Чудаков

Двадцать восемь. ) А тебе? Из какого города? )

Ксения Новикова

28-10)) СПБ

Чудак Чудаков

отлично. Я из Москвы, но если ты окажешься прогрессивной и интересной девчонкой, я тебя к себе перевезу. но не будем загадывать, просто общаемся. ну расскажи о себе еще что-нибудь интересное, заинтересуй меня. я такой мужчина, который дает девушкам только один шанс, на всякий случай заранее предупреждаю. ) Ты не такая как все? Или часть стада? Чем увлекаешься? Ты активный человек или амеба? Имеешь идеалы хотя бы какие-то или прагматичная? "Кто ты, а? Кто ты, а? Кто ты, а?" )с) Дэцл. )

Vitaliy R

они есть и что, они пристают лишь к тем кто себя потерял, остальным не опасны

Андрей Сафонов

К сектантам нейтрально, а к тем, кто эти секты создаёт, крайне отрицательно.

Евгений Кутаков

Крайне негативно отношусь, в целом, к лицемерию христианской церкви.

Тимур Миндаров

Отрицательно, как к людям , которые во всем повинуются правительству