Антон

Чёрное или белое? чай или кофе? день или ночь? шоколад или карамель? кеды или кросовки? балетки или туфли на шпильке? фильм или книга? синее или красное? мороженое или перожное? физика или химия?

Ответы
Наталья

черное, кофе,ночь,шоколад,кеды,туфли на шпильке, фильм, синее, мороженое,физика

Свтлана Схабовська

запитання ні про що

Lenka Chinskaya

белое, чай, ночь, шоколад, кеды, балетки, книга, синее, мороженое, химия

Кули_Усенбай Саткынбаев

все что там эс