Ма
Мария

Куда поехать первый раз заграницу в апреле? Хочется тепла, моря и позитива! Вылет из Красноярка

есть варианты (не оч дорогие) это Тайланд, Египет, Вьетнам, Индия, Турция, Китай

канары больно далеко (((

Дмитрий Головкин

Погода в Индии, Тае и Вьетнаме с большой долей вероятности будет не очень, в Турции еще холодно, остается Египет, хоть это и не лучший вариант, но погода будет гарантированно отличной.

Ариф Алимшоев

С чего вдруг погода во Вьетнаме, Индии и Таиланде не очень то будет? Бред.
Советую Вьетнам, там классно!

Ля
Ляззата

Прилетайте к нам на Тенерифе (Канарские острова, Испания) купаться можно круглый год, европейская безопасность, с 14 по 20 апреля празднуют Семана Санта, не заскучаете.

Алина Садковская

Мальдивы, Мексика, Доминикана

Егор Селихов

Вьетнам или Тайланд

Мирза Мирзоев

Любые страны Юго-Восточной Азии - Таиланд, Вьетнам, Малайзия и т. д. Очень много красноярцев сюда прилетает.