Alisa Айк

Мужчины вопрос вам. А вам нужна единственная, или вы ищите путем перебора?

Ответы
Цимлянский Сергей

Быков И.В.

Ну почему же так бывает,
увидев женщину мечты.
Мужчина голову теряет
и дарит сердце,с розами цветы.

С улыбкой милую встречает,
от радости сердечко бьется.
Он ни кого не замечает,
в нем радость,счастья,песней льется.

Цветет любимая,благоухает,
в глазах любимого сияет как заря.
Небесной синью взгляда привлекает,
душевну доброту другу даря

Кто испытывал чувства любви
и желанья его исполнялись.
Он всю жизнь это носит в крови,
радостью души их наполнялись

Может длится любовь бесконечно,
если с верой,надеждою жить.
Жизнь с любовью прожить можно вечно,
прекратить с ложью,злобой дружить.

Цимлянский Сергей

доброе утро о встречах и речи не может быть . Татьяна Калинаускене В ночи бессонной зажгу я свечи И погружусь в воспоминания свои. Перелистаю в памяти былые встречи И загляну с тоской в глаза твои… Я воскрешу наивный, юный взгляд, Что в ожиданье неизведанного счастья. Признания в любви, что Душу теребят, Не предвещая нависшего ненастья… В ночи бессонной зажгу я свечи, Прогулки вспомню под яркою луной. Сквозь тишину те искренние речи Услышу, ты только позови с собой…

Alisa Айк

Вы так ничего и не поняли, вы постоянно причиняете боль, простите, я вас удаляю из друзей, я вас просила не писать вы не понимаете......люди разные....я очень эмоциональна и ваши письма выбивают меня из колеи....мне не комфортно.

Alisa Айк

У вас много женщин разных, вот и пишите им. Я удалила вас из друзей, прошу вас на меня не обижаться.....

Цимлянский Сергей

нет у меня одна ..И беда, и отрада память моя..
то улыбки дарит,то слезы мне..
Меня в свободной жизни беспокоя,
не дает навсегда мне забыть о тебе..

Мне давно уж тебя уничтожить пора,
зачеркнуть,как фразу ненужную..
Словно мусор выбросить со двора,
но всплывает память услужливо..

Мне давно пора твое имя забыть,
словно в мире такого не было..
Только память старается мозг мне вскрыть,
вот опять в рядах мыслей прибыло..

Мне пора позабыть глубину твоих глаз,
но они вместо звезд в небе видятся..
Память в этом старалась много раз,
так смотрела ты,когда обиделась..

Мне давно пора твой голос забыть,
словно песни твои приснились мне..
Только ты в голове..и хочется выть..
Милая моя.. Все, сдаюсь..я хочу к тебе..

Alisa Айк

😒 Я же просила....

Владимир Николаевич

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

Семен Казанков

Искал путем перебора, нашел с 5-го раза. На ней и женился через несколько лет после сожительства. Предыдущие 4 меня предавали. Бросали друг друга. Не вижу смысла жить с предательницей. С женой уже 12 лет вместе, не предает, несмотря на мой сложный характер. Со своей стороны стараюсь себя контролировать и не наезжать без повода. А если повод есть - сначала разбираться в причинах.

Alisa Айк

Счастья вам!

Семен Казанков

Спасибо, мы счастливы! Отправляю счастье обратно в двойном размере!

Alisa Айк

Спасибо!

Николай Василевский

Нужна своя половинка. только ведь так сразу всё не приходит. вот и мечемся-где моё. Только знаю одно,иногда нужны решительные действия со стороны девушки. мужчина, тоже сомневается она или нет, и тогда выбор падёт на ту, что более к нему доброжелательна. порой решение может быть принято, когда ЧЁТКО ставишь время-или со мной, или уходи.

Николай Василевский

Ну, иногда, хочется иметь чуть больше одной барышни) не определился)

Николай Василевский

так, а где поздравления с 23-м февраля? раз уж общаемся. Настоящая женщина!

Alisa Айк

Доброе утро! С праздником! 😘

Николай Василевский

Спасибо! И тебе счастья и любви!)

Alisa Айк

😘 Спасибо!

Гильдия Распиздяев

Искал до поры до времени, одну единственную которая будет со мной до смерти ,и не нашёл)и бросил это дело,а вообще для меня понятие если девушка или жена то только одна и на всю жизнь!Но есть ли сейчас такие девушки которые будут всю жизнь с одним парнем (мужчиной)? вот это тайна покрытая мраком)Лично я таких не видел ещё)

Alisa Айк

Какие ваши годы....найдёте!

Антон Стефанов

Никогда не угадаешь. Да и потом мужчина никогда не выбирает, так что их бесполезно спрашивать, они могут только пальцы гнуть и пузыри пускать. Выбирает всегда женщина, так что к ней вопрос, готова ли она быть единственной для этого пузатика

Антон Стефанов

Не китайцы. Где то с ассирийце пошло. там где пшеницу начали выращивать. Тоже южная трава. Север больше рожь. И до союза выше Чернигова пшеницы небыло. Да морковка с Пакистана, но была другой, просто я очень удивился что она много где не выращивалась до союза.

Alisa Айк

Да она была фиолетовая морковка! Так я в душ....

Alisa Айк

Да она была фиолетовая морковка! Так я в душ....устала надо ополоснуться сделать ингаляцию и спать.....нет сначала разберу постельку..... 😊

Антон Стефанов

Спокойно ночи 🌹

Alisa Айк

Спасибо! вам также.

Vusal Qasanov

смотря как попадетца сразу попадетца норм хорошо а естли нет то перебираем . выже женщины пока все магазины обуви врайоне непросмотрите себе туфельки непокупаете вот и мы порою все места баби пересматриваем .

Alisa Айк

😒 Печалька женщины и туфельки....

Vusal Qasanov

ну что поделать както воттак вот

Владислав Чулюков

каждому нужна та самая единственная вот каждый ищет как умеет кто то путём перебора кто то с первой строчке в чате а кто то терпеливо ждёт потому что по другому искать здоровья не позволяет вот как я например.

Владислав Чулюков

ну не смотя на это я самый позитивный и добрый человек в мире Слушай, дочка, ты уже большая. Мне нужно с тобой поговорить. Скажи мне, каким образом твои фотографии оказались на п@рносайте? — Ну что же, папа. Давай поговорим. Скажи мне, а каким образом ты об этом узнал? 😂

Alisa Айк

😂

Владислав Чулюков

Народный суд. Бракоразводный процесс. Долгий, нудный, с перечислением всех пакостей. Судья-женщина, устав от всего этого, решает кроссворд. Адвокат опрашивает жену, а она и говорит: — А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами. Адвокат: — Какими? Женщина: — Я стесняюсь вслух, лучше я Вам на бумаге напишу. Пишет: "Эй, курва, пойдем тр@хнемся!". Адвокат передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читает листок, смотрит на адвоката, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно: "Сегодня не получится, давай завтра!"...

Alisa Айк

😂

Владислав Чулюков

идят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому: — Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине! Тот, немного подумав: — А вот и смогу, давай спорить. Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке. Тот ох@евши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же: — %ля, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал? Лысый, покраснев, говорит: — Какой на хер Леха, вы перепутали! Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять: — Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку? — Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз. Такая же ситуация, лысый уже готов еб%уть парня. А тот в ответ: — Б%я, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь! Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут: — Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500? — Давай, спорим. Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит: — Б%я, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного за%бываю!

Леонид 獅子急 Шестаков

Поиск взаимный. Когда находят женщина и мужчина друг друга, то все остальные встречи становятся для них несущественными. Некоторые так и перебирают до полной зрелости и увядания.

Alisa Айк

😒

Андрей Щербаков

Ну как найти единственную если не путем перебора но только такого легкого... подружил, может даже пожил месяц другой... следующая. Но обязательно без секса и детей это обязательно.

Alisa Айк

Тоже вариант...

Mike Corvinus

самый популярный ответ у тех, у кого всё норм: "как без перебора, чтобы понять, что единственная") У тех, кто в поиске: "конечно, мне не нужны все, мне нужна одна, бла,бла, бла и т.п.")

Alisa Айк

😒 Понятно...

Mike Corvinus

Почти угадал, или ещё мало ответов?

Alisa Айк

До...х...

Уримен

Алиса у вас прекрасный портрет .вот это аватарка ...а то ставят всякие дрянь.или на машине или с котом . или с цветами ...да все они примитивные .у вас есть чувства искусства

Павел Вережан

Так не снимают живьём шкуры.

Alisa Айк

Хрене редьки не слаще.....а вот когда шубка от мороза спасает, когда даже в горнолыжке холодно....то извините я лучше в шубке похожу.....

Павел Вережан

А я вот в куртке хожу внутри синтипон, самое что интересно на улице минус 35 с ветром и я не замерзаю, тепло, и без дублёнки обхожусь, и я люблю спортивный стиль одежды.

Alisa Айк

А я в горнолыжке сегодня подмерзла полдня на улице......

Марк

Да понты это всё про животных. Не надо издеваться над ними. А одеваться надо тепло и красиво.

Александр Савинцев

Если не ошибаюсь,сказал Есенин; в Жизни любим мы лишь раз а дальше ищем мы похожих,не знаю на сколько подходящая эта цитата,но перебором ищут уже после первой!

Alisa Айк

😒

Александр Савинцев

Это неотъемлемая часть жизни,ведь вероятность найти ту самую, очень мала...

Alisa Айк

😒

Андрей Якимов

Нельзя сказать что это моя единственная не попробовав. так же как нельзя сказать что это самый лучший торт только из-за внешнего вида и анотации на этикетке

Нур

Ель мохнатую ты нежно обнимаешь и дыханьем нежным снег с нее сдуваешь! Я тебя красавица здесь в инете встретил, на вопрос твой странный может не ответил!

Alisa Айк

Хм....А за красавицу спасибо,

Алексей Трегубенков

каждому мужику очень нужна именно единственная у большинства так и есть но когда мужики пьют пиви или чего покрепче то все "половые гиганты" и бабники...

Alisa Айк

Это точно!

В(
Владимир (Моск.обл.)

не совсем уловил суть вопроса: нужна единственная или нужна единственная путем перебора? или нужна единственная или ищите счастливую жизнь перебирая?

Эдуард Гараев

два вопроса в одном.... как отвечать? На первую часть можно ответить - нужна или не нужна. на вторую - кто как ищет, кто перебором, кто перетр...ом.

Alisa Айк

😒

Peter Smetanin

У меня есть единственная. И больше никто не нужен. Остальные - как произведение искусства - посмотреть и оценить. Поговорить о достоинствах....

Alisa Айк

Вы умничка!

Евгений Сидорович

я думаю нормальный мужчина всегда мечтает о единственной к сожалению не всегда так получается ...и не всегда зависит только от мужчины