Евгений Топунов

После бега, что с коленом??

Бегал в 2 раза дольше обычного, в медленном темпе, но почти не устал. Сначала все норм а потом очень больно спускаться по лестнице и при ходьбе. прошел целый день не проходит. Отека нет опухлости тоже. Растяжение наверно?

Сергей Крутяков

такая же фигня была, . несколько дней не бегал плюс мази фастум гель, траксевозин. всё прошло