***анатолий ***

Человек — это интеллект на службе у физиологии...

Ответы
Дмитрий Колесников

Не не не не нее это коктэль береш 100 кг писец добавляеш, потом значит 2 литра водки, не взбалтывать! И 5 литром хрени черной как смола тфу б... гадость а б... ть кровь и потехоньку тока потом помешиваеш

Ируська Пономарёва

Звучит неутешительно...Придется срочно облагородить Физиологию! Сделаем ее достойной парой Интеллекту!

***анатолий ***

да

Дмитрий Терёшин

не всегда... иногда удивляюсь. как это этот человек дожил до такого возраста...

Владимир Ефимов

Это физиология на службе у души, которая и есть основа личности человека.

Максим Гарин

Ничего, лет через 20 физиологии уже не будет, а интеллект останется...

***анатолий ***

ужас

Максим Гарин

Никакого ужаса! Привыкай !

Sinelnikov Vladimir

СИЛЬНО СКАЗАНО. НО НЕ УВЕРЕН, ЧТО ПРАВИЛЬНО. МОЖЕТ БЫТЬ НАОБОРОТ?

ок
оксана колесникова

именно так

Sinelnikov Vladimir

ГОВОРЯТ ( НЕКОТОРЫЕ УЧЁНЫЕ) , ЧТО ЧЕЛОВЕКОМ УПРАВЛЯЮТ ВИРУСЫ. ВСТРАИВАЯСЬ В РАБОТУ МОЗГА ПОСРЕДСТВОМ ХИМИИ И ФИЗИОЛОГИИ НАПРАВЛЯЮТ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО БЫ ИМЕТЬ КОМФОРТНУЮ СРЕДУ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ И СУЩЕСТВОВАНИЯ

Гульнара Куракова

физиологию еще понять можно,но интеллект....да еще и на службе....

А Б

для физиологических отправлений интеллекта не требуется

ок
оксана колесникова

когда в маразме,то да...

Гук Игорь

человек -это духовная сущность всё остальное исполнители

Авраам Чулпанхаматов

Да-да... Чем выше интеллект, тем ниже поцелуй...

Зина

да? а часто бывает и наоборот так кто тогда?

***анатолий ***

это не человек...

Зина

и такое бывает

***анатолий ***

не верю...

Зина

хорошо

Зина

)))

Владислав

Пока он на службе он в тюрьме так сказать

Алексей Галахов

Это пытающаяся себя осознать душа.! 🙂

Володя

У разных видов разная конструкция.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не факт ))) Но таки нам то внушают ))))

Ольга Степановна

Это сердце окрыленное душой

Раиса Андреева

это дух-побеждающий плоть

Karina Catty

иногда только физиология

Елена Остапенко

Скучновато получается....

Захар Сухаревский

Человек...эт много чего))