Ди Мур

Лысина спереди от ума? / сзади?

Ответы
Леонид

Гуляет. Спереди и сзади-гуляет с умом

Ди Мур

))

Веселая Я

Женщины....на память....забрали волоса

Сергій

А спереди и сзади— гуляет с умом

Галина

как говорят..от чужих подушек..)))

Ди Мур

да мало ли чего говорят в стране дураков))

Галина

а вы из другой?)

Ди Мур

лысая)

Су Ён

меньше на подушке лежать надо

Эл
Эльф

Трет по чужим подушкам

Ди Мур

где то это уже слышал..пчему?

Эл
Эльф

Потому что гуляет

Ви
Виктория

от лишнего секаса

Олег Носков

Прости я волосат

Светлана

От чужих подушек

Валентина Мезрина

от чужих подушек

И*
Ирина *Z

от подушек.... 🤣

Юрий Баранчиков

От большого ума

Ди Мур

ни как не связано, косвенно разве что.

Marina Komarova

от протертости

Rostik Kotov(Достаевский)

От заднего ума

Светлана Спицина

от много ума

Екатерина Плющенко

Гуляет! 🤣

Наталья Савич

От подушки

//

От скалки

Михаил Леонидович

Аааахххххахаха!!! Олеся, как жена, в своем стиле. Смех ходячий.

//

Берегите мужчины головы ,кстати никогда не применяла на практике . Муж очень хороший .

Ди Мур

😁

Михаил Леонидович

Олеся. Мне терять абсолютно нечего. Я и так уже к своей смерти готовлюсь.

//

Какая ещё смерть ты что ?

Планета

От лени

Ди Мур

не при делах...)

Валерий Шилов

Ди Мур

Жабо с галстуком одень...да побереги мебель))

Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный ответ может содержать ненормативную лексику (мат).
8. Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.
9. Вопрос узко направлен в адрес категории людей, к которой я не принадлежу.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта). Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволит нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса. Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных эмоций, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном общении, путём перехода к новому диалогу, с другим пользователем сайта.