Тамара Борисова

Древние греки называли первую божественную чету, появившуюся из хаоса, Геей («Земля») и Ураном («Небо»). У них родились двенадцать титанов – шесть мужчин и шесть женщин...Как Вам семья?

Ответы
Франя

многодетная

Франя

знаете моя тетя работала преподователем в московском институте профиль дошкольное воспитаение она много слышала об одной многодетной семье где оба педагога написали очень много хороших книг по воспитанию детей и тогда она повела в эту семью студенток такя вам скажу она об этом пожалела картина была просто удручающая дети грязные не кормленные в доме песпорядок я живу в старне где много многотетных семей и такую картину как я вам описала встречаю очень часто у меня вот к вам вопрос когда семья считается многодетной

Тамара Борисова

У нас официально - при наличии 3 детей. В старину - наличие 5 детей было нормой...

Франя

ну так в той стране где я живу многотеной семья считается после 5-ти детей может в старину и хватало тепла терпения и ласки то сейчас очень часть дети растут как трава в поле

Тамара Борисова

Искренне жаль...

Франя

согласна с вами мне тоже их очень жаль вот и вопрос стоит ли заводить столько детей чтобы до них не было дела ?

Машка ↯ Ёпрст

супер

Тамара Борисова

Мне тоже симпатична эта семейка!